Холодильники Интер от магазина «РигМарт»

Холодильники Интер – качественное бытовое и торговое оборудование, представленное известным украинским брендом «Интертехника» (Донецк). Приобрести продукцию данного производителя Вы всегда можете в гипермаркете «РигМарт». Мы гарантируем своим клиентам широкий выбор товаров, доступные цены и оперативное обслуживание. Кроме того, Вы имеете возможность одновременно с покупкой заключить с нами договор на техническое обслуживание.

Преимущества оборудования

Сборка осуществляется на немецких и итальянских технологических линиях. Все комплектующие представлены ведущими европейскими и отечественными поставщиками. Строжайшая предпродажная подготовка включает в себя трехступенчатое компьютерное тестирование. Гарантия производителя действует на протяжении двух лет.

Все холодильники соответствуют международному стандарту TUV и прошли сертификацию в России. Широкий ценовой диапазон позволяет каждому подобрать себе модель, соответствующую его финансовым возможностям. Большой выбор дизайнерских исполнений. При правильной эксплуатации агрегаты десятилетиями могут обходиться без капитального ремонта оборудования. Рабочий процесс протекает практически бесшумно.

Холодильник Интер 400

электронный замок Одним из наиболее популярных представителей данной техники является холодильник Интер 400. Он может быть оборудован как глухой, так и стеклянной распашной дверью. У всех агрегатов данного модельного ряда общий объем составляет 420л, 390 из которых являются «полезными». Предусмотрен автоматический возврат двери, за безопасность отвечает механический замок, который при необходимости можно заменить электромагнитным.

Холодильник Интер 400 выпускается в классическом и «всесезонном» исполнениях. Установки второго типа могут эксплуатироваться даже при минусовой температуре (не ниже -25ºС). Они дополнительно оборудуются крышкой для защиты от атмосферных осадков. В ассортименте гипермаркета «РигМарт» всегда представлены как стандартные, так и «всесезонные» модели.

Холодильник Интер 501

К числу наиболее востребованных, безусловно, относится и холодильник Интер 501. Этот шкаф-витрина может быть использован в торговых точках любого формата, будь-то небольшой ларек или огромный супермаркет. Главное предназначение подобных агрегатов – хранение всевозможных напитков. Их главными преимуществами являются компактность, экономичность, надежность и простота конструкции.

Холодильник Интер 501 выпускается в трех версиях: одна с вместительностью 140л (полезный объем 137л) и две с 370л (358л). Двери у всех стеклянные распашные, менее габаритная установка оснащается одной полкой, остальные пятью. Доступ к внутреннему пространству контролируется с помощью механического замка. Одна из моделей на 370л обладает передней антивандальной защитой и механизмом самовозврата двери.

Комплектация

холодильник Интер-400 Если не учитывать морозильные шкафы, все модели данного производителя работают в диапазоне от 0ºС до 8ºС при наружной температуре 12ºС - 40ºС (за исключением «всесезонных вариантов»). Холодильник может устанавливаться как в помещении, так и на улице. В последнем случае, он должен быть максимально защищен от попадания осадков и прямых солнечных лучей. Внутренний объем может составлять от 75л до 1220л. Варианты исполнения дверей: стеклянные (купе, распашные) и металлические.

Внешний корпус изготавливается из гальванической стали высокого обжига, для отделки внутреннего отсека используются оцинковка, алюминий и ударопрочный пластик. Базовый комплект большинства агрегатов включает в себя заднюю стальную защиту, решетку на мотор, механический замок и систему самовозврата. Количество полок зависит от модели, они могут выдерживать нагрузку до 60кг и располагаться под углом.

При желании можно установить защитную панель и спереди, замок тоже можно поменять на электронный с дистанционным управлением. Подсветка регулируется с помощью выключателей. Для защиты оборудования от перепадов напряжения в сети всегда можно заказать дополнительно автоматическое реле.

Выбирая холодильник Интер, стоит уделить особое внимание таким характеристикам, как полезный объем, тип управления режимами, система разморозки, количество компрессоров. Температура может регулироваться как с помощью электроники, так и вручную. Преимущество второго варианта в экономичности, надежности и простоте, но электронное управление, конечно, намного удобнее.

Агрегаты могут иметь или обычную систему заморозки, при которой талая вода сливается через заднюю стенку, или более дорогостоящую и эффективную «No Frost». Подробнее об этих и других характеристиках оборудования Вы всегда сможете узнать, обратившись за консультацией к экспертам гипермаркета «РигМарт».

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.