Стоимость холодильного оборудования в «РигМарте» – самая низкая

Холодильное оборудование используется практически во всех отраслях, связанных с производством, хранением и реализацией продуктов питания, медицинских препаратов, напитков и другой продукции, требующей специальных температурных режимов. В морозильных камерах лучше всего сохраняются меха, цветы и некоторые другие товары.

Компания «РигМарт» позволяет своим клиентам эффективно оборудовать магазины любого уровня, производственные участки и цеха, кухни предприятий общественного питания, складские помещения и терминалы, организовать выездные и уличные торговые точки.

Преимущества покупки оснащения в «РигМарте»

 Стоимость холодильного оборудования в компании признана самой низкой на рынке промышленных морозильных приборов. И это не случайно – мы заключили прямые договора со всеми поставщиками, которые реализуют для «РигМарта» свою продукцию по особым оптовым ценам. К тому же мы рассчитываем на долгосрочную работу с каждым клиентом, предлагая минимальные торговые наценки.

Не секрет, что стоимость холодильного оборудования – это не только цена на него. Прибор должен быть очень надежным, правильно и своевременно обслуживаться. Иначе потери от внезапных поломок выльются «в копеечку». Это и затраты на ремонт, и порча товара, и упущенная выгода. «РигМарт» предлагает все проблемы, связанные с обслуживанием и ремонтом приобретенной техники переложить на своих специалистов.

Этапы и стоимость обслуживания холодильного оборудования

холодильное оборудование для медикаментов Первый этап – подготовительный. В его ходе производится визуальный осмотр целостности проводки, трубопроводов и ответственных узлов, наличие механических повреждений и коррозии. Одновременно мастер проверяет, в каких условиях холодильное оборудование эксплуатируется (должны выполняться рекомендации производителя).

Затем производится диагностика работоспособности узлов и агрегатов. Выявляются отклонения в работе, недостаточное количество хладагента в системе, проверяется надежность креплений. В ходе диагностики специалисты используют специальное оборудование (течеискатели, тестеры и т.п.).

Далее производится чистка дренажной системы, испарителя и конденсатора, так как загрязнение холодильного оборудования часто является главной причиной его преждевременного выхода из строя. Проверяется, в каком состоянии находятся электрические цепи и контакты, их изоляция, замеряется мощность морозильного агрегата. Контролируется температура, которую обеспечивает компрессор внутри камеры, ее герметичность.

Выявленные недостатки устраняются на месте. В отдельных случаях производится замена поврежденного узла холодильного оборудования. Главное условие – все работы должны выполняться только опытными специалистами. В идеале – досконально изучившими конкретные модели техники, для которой будут проводить ТО. Иначе все может закончиться печально, и вместо долговременной работы приборов придется тратиться на ремонт.

Во что обойдется стоимость ремонта холодильного оборудования

ремонт холодильного оборудования Если вы предварительно не заключили договор на обслуживание и ремонт со специализированной компанией, то обслуживание по факту поломки выйдет очень дорогим. Калькулируется все – выезд специалиста, проверка единицы техники, каждого вида работ (диагностика, монтаж/демонтаж, замена и т.п.).

Самым дорогостоящим элементом является морозильный агрегат. Именно он при отсутствии своевременного обслуживания может выйти из строя и стать причиной незапланированных трат. Поэтому компания «РигМарт» рекомендует не пренебрегать профессиональным ТО.

Естественно, привлекать к ремонту холодильной техники необходимо исключительно специализированные сервисные центры с опытными специалистами. Это гарантия того, что прибор не будет испорчен окончательно от неумелых действий мастера. Кроме того, только здесь вы получите оригинальные запчасти и узлы на замену вышедшим из строя. Установка деталей сомнительного происхождения может привести через сравнительно небольшое время к повторной поломке техники.

Почему приобретать оснащение лучше в «РигМарте»

Во-первых, здесь бесплатно помогут подобрать холодильное оборудование требуемых параметров. От того, насколько верно подобрана техника, во многом зависит ее дальнейшая работоспособность и удобство эксплуатации.

Во-вторых, здесь самые лучшие цены и исчерпывающий ассортимент. Вы в одном месте можете сравнить характеристики, дизайн, габариты и стоимость практически всей техники, представленной на российском рынке морозильников.

И, в-третьих, вы сможете гарантированно получить дополнительные услуги по установке, отладке, запуску, дальнейшему обслуживанию и ремонту всего, что приобрели в магазине «РигМарт».

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.