Холодильное оборудование для магазинов от «РигМарта»

Организация торговли – достаточно сложная задача, в которой имеется масса тонкостей. Наиболее ответственной составляющей данного бизнеса является правильный выбор торгового оборудования. Зачастую предприниматели осознают ошибки в оснащении уже после открытия магазина, что приводит к реальным потерям, в том числе финансовым.

Компания «РигМарт» предлагает не просто холодильное оборудование для магазинов. Мы профессионально помогаем создать оптимальный проект торговой точки и ее оснащения. Наши менеджеры помогут подобрать соответствующие приборы по лучшей на рынке стоимости. Мы доставим покупку по нужному адресу, поможем правильно установить и подключить ее, обеспечим последующее техническое обслуживание. Но для начала давайте разберемся, что представляет собой торговое холодильное оборудование для магазинов.

Назначение, разновидности и особенности

горизонтальная кондитерская витрина Любой промышленный морозильный агрегат предназначен для обеспечения сохранности размещенный внутри него продуктов. Каждая товарная группа требует особого температурного режима, который должен стабильно сохраняться в пределах заданного коридора.

Кроме хранения (долгого или временного), техника, установленная в магазинах, решает еще несколько важных задач. Холодильное оборудование позволяет правильно организовать рабочее место продавца, чтобы все находилось «под рукой», не приходилось надолго отвлекаться на поиск какого-либо продукта, было удобно при необходимости произвести нарезку, взвешивание, упаковку.

Очень важно, чтобы при этом обеспечивалась демонстрация предлагаемых продуктов для потенциальных клиентов. С этой целью холодильное оборудование для магазинов снабжается витринами с экспозиционной поверхностью, а также имеет особые конструктивные отличия.

Основные виды приборов

салатные бары В компании «РигМарт» представлено огромное множество моделей торговых морозильных приборов, которые можно условно разделить на три основных типа. К первому относятся самые распространенные устройства – шкафы. Они чаще всего используются для реализации напитков и фасованных товаров практически из любых групп. Это достаточно простое и недорогое оснащение с большой демонстрационной площадью.

Ко второму типу относятся камеры. Стационарные камеры и морозильные лари являются одним из главных средств для оснащения торговой точки, вне зависимости от ее площади. Их особенность – наличие встроенной камеры большого объема, которая используется для временного размещения товарного запаса. С ее помощью персоналу можно легко восполнить экспозиционную площадь холодильного оборудования для магазинов. Имеются еще и сборно-разборные камеры, которые служат основой для складских терминалов и производственных хранилищ. Они используются для организации оптовой торговли.

Следующий тип холодильного оборудования – это витрины и прилавки. Данная техника призвана стимулировать реализацию, привлекая внимание покупателей к продукции. Прилавки также являются оснащением рабочего места продавца, создавая ему комфортные условия для работы и повышая эффективность торговли. Внутри приборов создаются надлежащие условия для кратковременного содержания товара.

Холодильное оборудование для магазина продуктов

шкафы для льда Оно подразделяется на две большие группы, куда входит техника всех перечисленных видов. Первая группа является оснащением для залов самообслуживания, в которых покупатели самостоятельно выбирают покупки. Эта техника обеспечивает не только демонстрацию и привлечение внимания к продукции, но и предоставляет к ней свободный доступ.

Такие приборы могут быть открытого типа и снабжаться дверями (раздвижными или сдвижными). В них удобнее всего размещать фасованные товары, напитки, мороженое, фрукты и овощи. Современные производители практически всех моделей холодильного оборудования для магазинов предусматривают монтаж нескольких однотипных изделий в линию или более сложную конструкцию (пристенную, островную или угловую).

Вторая группа морозильного оснащения предусматривает наличие обслуживающего персонала (прилавки, морозильные столы). Оно позволяет организовать реализацию весовой продукции, одновременно демонстрируя ее покупателям.

Отдельной категорией холодильного оборудования является специальная техника, которая может относиться к одному из основных видов, а может стоять особняком. К этой категории относятся салатные бары, специальные охладители для воды, молока или напитков, кондитерские витрины, шкафы для льда, камеры для реализации цветов или мехов.

Где купить холодильное оборудование для магазина

Только у профессионального и надежного поставщика, которым является компания «РигМарт». Причины просты, ведь не случайно именно наша компания сегодня является лидером на рынке поставок холодильного оборудования. Наше преимущество заключается в комплексном подходе к решению проблем и политике ценообразования.

«РигМарт» не просто обладает исчерпывающими предложениями по приобретению холодильного оборудования для магазина. Мы реально предлагаем лучшее из всего оснащения, которое существует на современном рынке, причем по самым выгодным ценам, в чем нетрудно убедиться в нашем магазине. Каждая модель прошла тщательную проверку на надежность, долговечность и качество, поэтому вы можете быть уверены, что техника, приобретенная в «РигМарте», точно не подведет.

Специалисты компании проводят бесплатные консультации, помогают подготовить оптимальный проект оснащения торговой точки. Они советую приобретать только проверенные модели, которые отличаются минимальным энергопотреблением, нужными техническими параметрами, небольшими расходами на обслуживание, которое также может взять на себя «РигМарт».

Кроме того, мы осуществляем оперативную доставку техники и дополнительного оснащения в указанную покупателем точку, производим профессиональный монтаж, который является дополнительной гарантией безотказной работы приборов.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.