Витрина холодильник для напитков

Розничная торговля пивом, соками и водой не обходится без морозильного оборудования, об этом знает любой предприниматель. И дело даже не в том, что витрина холодильник для напитков предлагает покупателю прохладный продукт в летнюю жару. Устройство обеспечивает сохранность товара на протяжении гарантийного срока, выполняет ряд чрезвычайно важных функций для организации самого процесса продажи.

В компании «РигМарт» можно убедиться, насколько серьезно подходят к выпуску разнообразных моделей витрин-холодильников производители. Здесь вы найдете и миниатюрные бары со стеклянными дверями, и простые конструкции горизонтальной или вертикальной компоновки, и встроенную или настольную технику. И все они будут иметь индивидуальные особенности дизайна, дополнительные возможности и практические отличия. Для любой торговой точки в «РигМарте» (даже неспециализированной) можно легко подобрать идеальное устройство. 

Что представляет собой витрина холодильник для напитков

витрина-холодильник для напитков Это надежная и сравнительно простая по конструкции техника, полки которой способны выдержать немалый вес размещенной внутри продукции. Здесь очень большая экспозиционная поверхность, состоящая из нескольких ярусов, позволяющая обеспечить максимальный ассортимент выкладки. Преимущественно изготовители выпускают устройства вертикального типа, которые удобны в использовании и эксплуатации, издалека заметны потенциальным потребителям. Однако имеются и более сложные конструкции.

Данная техника, помимо демонстрации товарного ассортимента, выполняет стимулирующие функции, эффектно рекламирует отдельные бренды, обеспечивает внутри необходимый температурный режим. Она имеет достаточный объем для размещения значительного товарного запаса (что упрощает товарооборот и разгружает склад). 

Витрина-холодильник также незаменима для организации торговли, являясь одним из основных видов оснащения. Причем может обеспечивать любой вид продаж: в супермаркетах и крупных магазинах самообслуживания, при выносной или выездной реализации, в маленьких магазинах или уличных киосках.

Что учитывать при выборе оборудования

витрина-холодильник для напитков с раздвижными дверями Первое, на что стоит обращать внимание, это конструктивные особенности. Лучше всего использовать компактные вертикальные витрины холодильники для напитков. Они выполнены в виде шкафов с прозрачными стенками или дверьми. Самое простое оснащение, как правило, наиболее эффективно. Они занимают небольшую площадь, просты в обслуживании и универсальны в использовании.

Второй конструктивной особенностью техники являются двери. Чаще всего используются два их типа: раздвижные или распашные (обычно могут навешиваться на любую сторону). Распашные более просты, но раздвижные имеют некоторые преимущества: экономят место в тесном торговом зале (им не требуется пространство для распахивания), отличаются минимальными теплопотерями, что важно при интенсивном использовании. Габариты витрины-холодильника подбираются, в зависимости от выделяемой под нее площади и места установки (это может быть барная стойка или встраиваемая модель). 

Для данного типа продукции используется среднетемпературное оборудование, которое функционирует в плюсовой зоне, обеспечивая внутри 0-10 градусов по Цельсию. Важно, что наиболее эффективно и равномерно распределяют воздух от испарителя по всему рабочему объему агрегатов модели с динамическими системами хладообеспечения.

Стоимость и подбор брендов

витрина-холодильник Liebherr Чтобы не переплатить в процессе приобретения техники, советуем сразу обращаться к проверенным поставщикам. Особенностью компании «РигМарт», к примеру, являются минимальные наценки на витрины холодильники для напитков и другое морозильное оборудование. Учитывая, что закупки производятся напрямую от производителей, причем по специальным ценам, наши клиенты имеют возможность приобрести нужную модель оснащения в «РигМарте» по самым низким на рынке ценам.

Что касается формирования стоимости оборудования в целом, то традиционно изделия зарубежных брендов (Liebherr, Electrolux и пр.) значительно дороже отечественных. Это не значит, что российские компании выпускают продукцию на порядок хуже, это не так. Сегодня достаточно известных марок (Полаир, Ариада, Интер и пр.) по качеству практически не уступают зарубежным, а основные узла, комплектующие и агрегаты используют те же.

Большей стоимостью отличается витрина-холодильник высокого климатического класса (А, А+ или В). Но здесь тот случай, когда лучше заплатить больше, чтобы получить взамен экономичное устройство, которое будет надежно работать даже в жару.

Важные мелочи

Если базовая модель имеет скромную комплектацию, в «РигМарте» можно дооснастить любую из них. В организации торговли с помощью витрины холодильника для напитков имеет значение любая мелочь: оригинальная подсветка, замок на двери (в том числе с дистанционным пультом), брендирование, в том числе световые лайтбоксы на корпусе. 

Кроме того, важно обеспечить ТО устройств, чтобы они надежно служили много лет. Эту услугу можно также получить в числе прочих в «РигМарте». 

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.