Тепловые настольные витрины: покупайте в «РигМарте»

Если вы ведете бизнес в сфере общественного питания, имеете отдел кулинарии и готовых блюд в магазине, то тепловые настольные витрины являются обязательной частью вашего оборудования. Невозможно сегодня представить хороший магазин или кафе, где не были бы наглядно представлены клиентам предлагаемые продукты, кондитерские изделия, салаты и другие блюда.

Что обеспечивают тепловые витрины

тепловая настольная витрина Это разновидность профессиональных устройств, которые служат для кратковременного размещения готовой продукции. Они решают одновременно нужные для магазина или кухни задачи. Во-первых, позволяют накопить некоторый запас ассортимента товара. Покупателю не нужно дополнительно ждать приготовления блюда, он может одновременно выбрать и приобрести его.

Во-вторых, тепловые настольные витрины отлично выполняют задачу представления, наглядно демонстрируя товар, привлекая к нему внимание. Клиент может самостоятельно рассмотреть все, что его интересует, прочитать описание на ценнике, увидеть стоимость. Ему не нужно для этого отвлекать персонал от обслуживания других людей.

Данные приборы обладают различным типом конструкции: настольные и стационарные, с дополнительным оборудованием в виде полок, вертелов, встроенных емкостей. Все устройства с наружной стороны имеют прочное панорамное стекло, а с внутренней – раздвижные дверцы, позволяющие продавцам легко добираться до нужного товара. Самым главным отличием тепловых витрин от обычных является возможность поддержания внутри заданного температурного режима (чаще всего это диапазон от 30 до 90 градусов тепла).

Компания «РигМарт» представляет широкий ассортимент данных приборов от самых лучших производителей. Помимо традиционно лучшего ценового предложения по каждой модели, сотрудники «РигМарта» клиентам помогут подобрать оптимальную конструкцию напольной или тепловой настольной витрины не только стандартной модификации.

Почему стоит покупать у нас

тепловая витрина для сдобы Здесь можно найти приборы со встроенной подсветкой, что позволяет выгодно демонстрировать продукцию, либо прибор с установленной системой пароувлажнения. Данное оборудование помогает сохранять привлекательный вид каждого выставленного блюда максимально долго.

Преимущества «РигМарта» успели оценить тысячи клиентов. Первое, на что обращают внимание покупатели – это доступная стоимость при надежности, эффективности и функциональности оборудования. Кроме того, именно здесь имеется ассортимент, дающий возможность оснастить практически любой торговый зал или прилавок, если требуются тепловые настольные витрины.

Модели отличаются габаритами, конструктивными особенностями, требованиями к условиям эксплуатации и т.п. Менеджеры компании проведут подробную консультацию, что поможет подобрать оптимальный вариант для любых запросов.

К примеру, если тепловые витрины предназначены для демонстрации и временного хранения сдобы и других кондитерских изделий, то им потребуется система пароувлажнения, не дающая выпечке быстро пересыхать. Такие приборы оборудуются ванночками для воды, которая нагревается с помощью тена. Водяной пар позволяет часами сохранять аромат и свежесть готовой выпечки. А это значит, что очень скоро кафетерий или магазин получит постоянных клиентов, уверенных, что их всегда ожидают теплые булочки.

Неоспоримым преимуществом тепловых настольных витрин является экономия площади торгового зала. Это особенно актуально для небольших магазинов и кафе, где необходимо минимизировать объемы оснащения. Причем не в ущерб наглядности для покупателей и удобства обслуживания для персонала.

Преимущества теплового оборудования

модульная тепловая витрина В «РигМарте» предлагается только проверенное профессиональное торговое оснащение, рассчитанное на долговременную работу и очень надежное. Это тепловые витрины от проверенных брендов, которые обеспечивают долго сохранять готовую пищу горячей без ухудшения ее вида и весовых потерь. Здесь можно подобрать оснащение для торговой точки любого вида (магазин, кондитерский или кулинарный отдел, гриль-бар, кафе или столовая).

Устройства представлены в любых размерах и различных видах комплектации. Они очень удобны в использовании, с помощью тепловых витрин можно эффективно организовать торговлю, шведский стол, раздачу блюд в столовой. Любой продукт получает требуемые условия для сохранения свежести надолго.

Кроме функциональности (разное количество полок, возможность доступа для посетителей и т.п.), данное оснащение обладает эстетической привлекательностью и позволяет отлично оформить торговую точку. Каждый из производителей предлагает свой дизайн изделий и неповторимый стиль. И все это многообразие можно легко найти в «РигМарте».

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.