Продажа холодильного оборудования – наш профиль

Торговое холодильное оборудование – это именно то, без чего не может обойтись ни один продовольственный магазин, супермаркет или ресторан. И вправду – часто ли вы встречали торговые точки, занимающиеся реализацией пищевой продукции, или заведения общественного питания, где не стояли бы холодильные витрины, шкафы или горки, манящие покупателя яркими упаковками или аппетитным видом тех или иных кулинарных шедевров?

Продажа холодильного оборудования – наш профиль

продажа холодильного оборудованияНаша компания предлагает самый широкий ассортимент торгового холодильного оборудования. У нас вы найдете буквально все, что может понадобиться вам для организации работы продовольственного магазина или кафе – от льдогенераторов, морозильных бонет и пристенных регалов, до холодильных камер и витрин. Кроме того, у нас вы можете приобрести самые различные аксессуары, необходимые для расширения функций вашего парка холодильных машин.

На фоне конкурентов мы выделяемся выгодными расценками на предлагаемую аппаратуру. Воспользовавшись нашими предложениями, вы можете рассчитывать на четкое выполнение гарантийных обязательств, а в случае такой необходимости мы поможем вам организовать сервисное обслуживание холодильного оборудования.

Мы занимаемся продажей холодильного оборудования достаточно давно и успели накопить обширный опыт работы с самыми различными категориями клиентов. Вне зависимости от того, открываете ли вы небольшую торговую точку или крупный супермаркет, мы поможем вам подобрать наиболее подходящее решение.

В нашем каталоге вы найдете продукцию известных брендов, которые разбираются в том, что такое качество, надежность и долговечность холодильных агрегатов. У нас вы сможете выбрать аппаратуру с теми функциями, которые нужны именно вам. Мы заботимся об интересах своих клиентов, поэтому не станем предлагать вам оборудование, которое не сможет в полной мере удовлетворить ваши насущные потребности.

Особенности выбора холодильного оборудования

выбор холодильного оборудованияРазумеется, если вы желаете оптимальным образом обустроить ваш новый продовольственный магазин, не стоит всесторонне полагаться на помощь менеджера – вы и только вы в курсе всех особенностей вашей будущей торговой точки. Холодильное оборудование должно гармонично вписываться в существующий интерьер и быть максимально удобным как для покупателей, так и для персонала.

Следует отметить, что каждый отдельный производитель отдельное внимание уделяет внешнему дизайну своей продукции. Если вы хотите приобрести несколько торговых агрегатов, выбирайте представителей одного модельного ряда. Это позволит вам создать привлекательную обстановку в вашем магазине или ресторане, что, естественно, положительным образом отразиться на прибыли.

Продажа техники осуществляется по принципу – «потребности клиента – оптимальное решение, предложенное продавцом». Именно поэтому не стоит покупать холодильное оборудование с избытком мощности. Конечно, со временем, ваше предприятие расширится, однако оборудование скорее всего преждевременно выйдет из строя. Это связано с тем, что при недостаточной загрузке агрегата его компрессорно-конденсаторный блок будет чаще включаться и выключаться. А увеличение частоты пусков негативным образом отражается на рабочем ресурсе аппаратуры.

Если вы выбираете холодильное оборудование магазина или предприятия общественного питания, настоятельно рекомендуем вам определиться с габаритами аппаратуры. Для этого составьте план помещения, в котором будут установлены агрегаты, указав его размеры. Наличие такой информации значительно облегчит жизнь и вам, и менеджеру нашего магазина.

Холодильные машины должны размещаться таким образом, чтобы сохранялось расстояние не менее 2 м от отопительного оборудования. Кроме того, следует предусмотреть проходы между холодильными машинами, а также наличие свободного доступа для покупателей и персонала к товарам на выкладке.

выбор холодильного оборудования по параметрамОтдельного внимания заслуживает тип компрессорно-конденсаторной установки. Холодильное оборудование со встроенным агрегатом демонстрирует достаточно высокую производительность и обладает большой площадью выкладки. Однако такие агрегаты являются довольно громоздкими, к тому же выделяют много тепловой энергии. Наиболее оптимальным решение о покупке такого оборудования будет при обустройстве торгового зала большой площади. Кроме того, вы должны будете организовать систему приточно-вытяжной вентиляции, а также смириться с тем, что ваш парк холодильных машин будет производить достаточно много шума.

Существуют более компактные холодильные установки, которые оснащаются выносными компрессорными блоками. Такое холодильное оборудование практически бесшумно в работе за счет того, что рабочие узлы можно разместить за пределами помещения. Мы можем предложить вам хорошие сплит-системы, а также агрегаты, которые можно подключить к централизованной системе хладоснабжения. Это позволит сократить издержки на обеспечение работоспособности торговых машин.

Эксплуатация торговых холодильных машин

Итак, вы приняли решение о том, чтобы купить у нас холодильные агрегаты. Мы с радостью поможем вам выбрать наиболее подходящий вариант, а также организуем доставку и установку на месте. Помимо продажи и монтажа холодильного оборудования мы предлагаем сервисные услуги. С нами вы сможете организовать качественное обслуживание имеющихся у вас агрегатов, периодический ремонт и замену поврежденных компонентов, узлов и деталей, а также заправку хладагентом.

Однако мы настоятельно рекомендуем кроме профессионального сервиса организовать качественный уход за имеющимися у вас холодильными машинами. От этого будет зависеть не только внешний вид оборудования, но и его работоспособность. Персонал вашего магазина или предприятия общественного питания должен быть ознакомлен с особенностями устройства и работы холодильных машин, а также уметь проводить уборку агрегатов в периоды между периодическим техническим обслуживанием.

холодильное оборудование

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.