Морозильные лари с глухой крышкой

Морозильные лари с глухой крышкой являются оптимальным решением для торговли, в т.ч. выносной. Конструкция этих машин обеспечивает высокую энергоэкономию, они производят минимум шума и вибраций, а также практически не выделяют тепло в окружающий воздух. Это позволяет устанавливать их непосредственно в торговых залах, но чаще всего они используются для долгосрочного хранения замороженной продукции в подсобках и складских помещениях. Наличие такого агрегата на торговом предприятии позволяет создать товарный запас и существенно сэкономить на покупке и монтаже более дорогих холодильных камер, а также оптимизировать поставки продуктов. 

Морозильные лари с глухой крышкой: особенности конструкции

морозильные лари с глухой крышкойПрежде всего следует отметить компактные габариты морозильных ящиков, а также наличие в большинстве моделей колесиков для удобства транспортировки. Благодаря этому агрегат может быть установлен в любой точке помещения или на улице, а по окончанию рабочего дня он легко и просто перевозится в подсобку. Корпуса таких машин выполняются из стали или ударопрочного пластика и снабжаются защитой от механических повреждений в процессе эксплуатации в виде полимерного покрытия. Поверхности внутренней камеры изготавливаются из пищевого алюминия с антибактериальным покрытием. 

Морозильные лари снабжаются эффективной теплоизоляцией из пенополиуретана, что обеспечивает минимальный уровень теплопотерь и высокий КПД в работе. Более того, даже при длительном отсутствии электроэнергии морозильный ларь сохраняет оптимальный температурный режим во внутреннем объеме, обеспечивая сохранность товарного вида и потребительских качеств продукции на выкладке. Температурный режим во внутренней камере и рабочие параметры агрегатов контролируются с помощью специальных датчиков. Управление осуществляется посредством компактной панели, размещенной в верхней части корпуса. 

Внутренние компоненты оборудования надежно защищены от неблагоприятных факторов. Доступ к ним в большинстве моделей осуществляется через съемную крышку, что облегчает процесс обслуживания и ремонта. Компрессорные установки морозильных ларей практически не производят шума, поэтому такие машины можно устанавливать в небольших помещениях. Что касается крышек, они имеют откидную конструкцию, как правило выполняются из металла и  устанавливаются на усиленные петли. Для контроля доступа к содержимому агрегата производители снабжают их замками. При этом отдельные модели могут иметь сдвоенные или даже строенные крышки. 

Морозильные лари с глухой крышкой: функциональность

тен автоматической разморозкиВнутренние камеры закрытого оборудования оснащаются системой внутренней подсветки и в отдельных моделях разделяются на несколько отсеков. Это позволяет размещать в морозильном ларе различные продтовары, в зависимости от свойств которых подбирается комплектация агрегата. Она может включать специальные полки и поддоны, корзины, гастроемкости и разделяющие решетки. Для удобства обслуживания Морозильные лари с глухой крышкой снабжаются системами слива жидкостей и ТЕНами автоматической разморозки. 

Закрытые морозильники создают и поддерживают температурный режим в диапазоне -25…-9оС. Это оптимальные условия для хранения замороженного мяса, рыбы или овощей, а также мороженого и полуфабрикатов. Кроме того во внутренней камере таких агрегатов можно хранить готовые блюда, которые при продаже подлежат термообработке. 

Морозильные лари с глухой крышкой выпускаются в широком ассортименте типоразмеров. Внутренний объем этих агрегатов лежит в диапазоне от 140 до 700 л. Небольшие машины получили широкое применение в малом бизнесе, однако они могут использоваться и крупными объектами торговли для хранения эксклюзивных товаров. Что касается агрегатов больного объема, они наиболее востребованы в супермаркетах и на продуктовых рынках. 

Морозильные лари с глухой крышкой от гипермаркета РигМарт

Наша компания – крупнейший в России поставщик торгового холодильного оборудования. Мы состоим в партнерских отношениях с ведущими российскими и мировыми производителями и работаем с ними без посредников. Это позволяет нам устанавливать разумные расценки на оборудование. К тому же мы имеем соответствующие сервисные сертификаты, благодаря чему проводим квалифицированное сервисное обслуживание торговых агрегатов на объектах наших клиентов. 

Наш ассортимент постоянно пополняется самыми свежими новинками. У нас в каталоге вы найдете морозильные лари таких марок, как Фростор, Снеж, Polair, Italfrost, Dancar, Tefcold, Derby, Caravell, Arcaboa, Scan, Norpe, Crystal, AHT, Inter и Framec. У нас всегда найдется оптимальное по соотношению цена/качество/производительность решение для любого торгового объекта.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.