Морозильные камеры Орск

Морозильные камеры Орск предназначаются для хранения и демонстрации продуктов продовольствия. Основные преимущества: они относительно недороги, отличаются высокой надежностью и приличными техническими характеристиками. Приобрести данное холодильное оборудование по цене, максимально приближенной к заводской, всегда можно в гипермаркете «РигМарт».

Производство

вертикальные морозильные камеры Изготавливаются эти морозильные камеры на Орском механическом заводе – предприятии, продукцией которого жители нашей страны пользуются уже на протяжении почти полувека. Большинство выпускаемых под данным брендом агрегатов относятся к ценовому сегменту «эконом», однако потребителей привлекает в них не только это.

Главной отличительной чертой марки, без сомнения, является высочайшая надежность. При правильной эксплуатации устройство способно прослужить своему хозяину десятки лет, ни разу не потребовав за это время серьезного ремонта. Оборудование собирается исключительно из высококачественных комплектующих с применением новейших технологий. Все установки полностью отвечают требованиям экологической безопасности.

Прежде чем попасть к покупателю морозильные камеры Орск проходят тщательную предпродажную подготовку. Производитель предлагает два варианта исполнения данного низкотемпературного оборудования: вертикальное (шкафы) и горизонтальное (лари). Широкий модельный ряд дает возможность каждому подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Конструктивные особенности, комплектация

Орский механический завод Вертикальные морозильные камеры внешне практически ничем не отличаются от стандартных холодильников классической прямоугольной формы. Доступ внутрь осуществляется через распашную дверь, корпус изготовлен из высокопрочной стали, внутренняя отделка из пищевого алюминия.

Ларь выглядит как положенный на бок шкаф, крышка располагается наверху, она может быть глухой и стеклянной (гнутой либо прямой раздвижной). Изделия с прозрачной дверцей могут выполнять еще и демонстрационную функцию. В гипермаркете «РигМарт» представлены морозильные камеры Орск, как в вертикальном, так и в горизонтальном исполнении во всех вариантах доступа.

Если говорить о цене, то приобретение холодильного шкафа обычно обходится дороже. Естественно, что речь идет о приборах со схожими техническими параметрами. Из других преимуществ ларей нужно отметить более экономичное энергопотребление. С другой стороны вертикальные морозильные камеры занимают меньшую площадь, к тому же, они немного удобнее в эксплуатации.

Управление устройством может быть как механическим, так и электромеханическим. Размораживание требуется делать вручную, как минимум, один раз в год. Большинство моделей относятся к классам энергопотребления C и D. Установки работают достаточно тихо, верхний порог шума 45дБ.

Стандартный блок управления состоит из клавиши отключения режима замораживания (в некоторых агрегатах возвращение к состоянию «хранение» происходит автоматически) и терморегулятора. В случае аварийного отключения электроэнергии безопасный для продуктов температурный режим поддерживается достаточно долго. У некоторых приборов этот период может длиться более суток.

Морозильные камеры Орск: общая информация

морозильные камеры Орск Агрегаты этой марки хранят продукты при температуре -18С. При включении режима быстрого замораживания воздух может понижаться до -24С. Для хранения продуктов в шкафах могут использоваться полки, ящики, поддоны, крюки и пр. В ларях в основном применяются корзины. Состав и количество внутренних элементов определяется в зависимости от модели.

Морозильные камеры Орск могут быть установлены практически где угодно. Для использования в домашних условиях обычно предпочитают брать шкафы, по причине того, что они занимают меньшую площадь. В магазинах и предприятиях общепита чаще можно увидеть лари со стеклянной крышкой. Кроме того, подобное оборудование может эксплуатироваться и под открытым небом, правда, при определенных погодных условиях.

Морозильные камеры имеют вместительность от 100л до 700л. Торговые организации, естественно, предпочитают агрегаты с максимальным полезным объемом, особенно когда речь идет об установках с глухой дверцей. Для эксплуатации в быту, как правило, берут не слишком громоздкие конструкции. Во-первых, места не так много, во-вторых, потребности все - же совсем другие.

Гипермаркет «РигМарт» предлагает Вам купить качественные морозильные камеры Орск, максимально соответствующие Вашим потребностям. Если Вы житель другого города, то достаточно будет просто выбрать понравившийся вариант, оформить заказ и оплатить его любым приемлемым для Вас способом. В течение нескольких ближайших дней товар будет доставлен по указанному Вами адресу!

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.