Купить холодильный прилавок: в «РигМарте» самые низкие цены!

Назначение холодильного прилавка состоит в демонстрации покупателям реализуемого товара, кратковременном его хранении и обеспечении комфортных условий работы для продавца. Постепенно уходят в прошлое архаичные приборы, которые использовались еще с советских времен. Современное оборудование отличается высокой функциональностью, внешней привлекательностью и надежностью.

В этом можно убедиться, посетив магазин компании «РигМарт», где представлены лучшие образцы от российских и зарубежных изготовителей. Благодаря ценовой политике компании, ее клиентам не приходится затрудняться с выбором, ведь здесь не только отечественные, но и импортные модели приборов можно легко подобрать по доступной стоимости.

Виды представленного оборудования

холодильный прилавок в супермаркете В «РигМарте» можно купить холодильный прилавок двух типов. Это, во-первых, глухое устройство, которое прекрасно сохраняет продукты в своем внутреннем объеме непосредственно в районе рабочего места продавца. Но зачастую прибор предназначен не только для хранения товарного запаса, он выполняет также и функцию витрины, эффективно демонстрируя клиентам магазина предлагаемую продукцию.

Поэтому второй тип холодильных прилавков оснащается прозрачными дверцами и фронтальным стеклом. Здесь могут быть выложены скоропортящиеся товары (сыры и колбасы, кондитерские изделия и полуфабрикаты, мясо). При этом прибор может устанавливаться непосредственно в торговом зале и помогать в реализации фасованной продукции.

Различаются устройства и по температурному режиму. В «РигМарте» представлены все разновидности такого холодильного оборудования, но наибольшим спросом пользуются универсальные среднетемпературные и комбинированные изделия, которые подходят для организации торговли практически любыми группами товаров.

Конструкция холодильных прилавков

холодильный прилавок  Она определяется задачами, которые решает оснащение. Главная – это помощь персоналу в продажах. Поэтому оборудование оснащается удобным прилавком, на котором можно с комфортом производить нарезку, фасовку, предварительную упаковку, установить весы и т.п.

Оборудование позволяет монтировать сложные конструкции из нескольких секций. Они могут быть угловыми, прямыми, пристенными или островными, которые устанавливаются в середине торгового зала. Прибор включает в себя экспозиционную поверхность, с одной стороны ограниченную специальным витринным стеклом, а с другой – раздвижными дверцами.

В магазине «РигМарт» можно купить холодильный прилавок с различным способом хладообразования. Это приборы со встроенным морозильным агрегатом или возможностью подключения к выносной централизованной системе. Каждая разновидность имеет свои достоинства. Устройства со встроенным агрегатом легко устанавливаются, они предназначены для сравнительно небольших торговых точек. Выносные системы чаще используются в супермаркетах. Они отличаются высокой экономичностью, большим внутренним полезным объемом, бесшумностью работы.

Какой купить холодильный прилавок?

холодильный прилавок в магазине Ориентируясь на сравнительно низкую стоимость, еще недавно предприниматели предпочитали отечественное оборудование. Но в последние годы все большую популярность приобретает импортное оборудование, которое отличается и высокой надежностью, и внешней привлекательностью, что немаловажно при оформлении торгового зала.

Значительно улучшилось качество выпускаемой продукции и у российских компаний. Большинство из них работают по западным образцам технологии, используют для своих холодильных прилавков аналогичные материалы, агрегаты и комплектующие. Разрабатываются десятки оригинальных моделей, которые пользуются спросом на рынке.

Поэтому разобраться с подбором соответствующей техники вам помогут опытные специалисты компании «РигМарт». С нашей помощью уже оборудованы тысячи самых разных торговых точек, в том числе целых сетей. Мы поможем подобрать оптимальный вариант моделей, в том числе по габаритам, соответствующим характеристикам и минимальной цене.

Где купить холодильный прилавок?

Конечно, в «РигМарте»! Этому есть целый ряд объективных причин. Во-первых, это огромный ассортимент. Предлагаемое нами оборудование сможет обеспечить решение любых задач. В нашем магазине представлены только лучшие модели от всех ведущих производителей, представленных на российском рынке профессионального оборудования.

Во-вторых, это самые низкие цены. Вы можете сравнить стоимость конкретной модели у других поставщиков, чтобы убедиться, что наше предложение лучше. В-третьих, вы сможете воспользоваться огромным количеством дополнительных услуг, которые предоставляет «РигМарт» своим клиентам. Мы помогает не только подобрать, поставить, установить и наладить работу холодильных прилавков, мы берем на себя даже  обслуживание оборудования  в дальнейшем.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.