Купить холодильную горку в магазине «РигМарт»

Холодильная горка представляет собой стеллаж, предназначенный для краткосрочного хранения и демонстрации продуктов питания. Эти многоярусные конструкции сегодня можно встретить практически в любом современном магазине, будь-то небольшая однокомнатная лавка или огромный торговый центр. Купить холодильную горку Вы всегда можете в «РигМарт» - одном из крупнейших на постсоветском пространстве гипермаркетов торгового оборудования.

Почему именно мы

холодильная горка для молочных продуктовВашему вниманию предлагается оптимальный выбор оборудования от ведущих зарубежных и отечественных брендов. Мы сотрудничаем с производителями напрямую, поэтому наши цены являются максимально приближенными к заводским. На всю продукцию распространяется длительная гарантия, кроме того, мы всегда готовы помочь Вам с ремонтом и сервисным обслуживанием.

Вы всегда можете рассчитывать на подробную и компетентную консультацию относительно понравившейся модели. Чтобы купить холодильную горку, достаточно просто оплатить выбранный товар любым удобным способом, и он будет находиться у Вас уже через несколько дней.

Среди наших клиентов большой популярностью также пользуется такая услуга как изготовление оборудования на заказ. Если Вы хотите, чтобы устанавливаемый в магазине шкаф или витрина стал настоящим украшением интерьера, мы с удовольствием Вам с этим поможем. Вся техника будет изготовлена в полном соответствии с Вашими пожеланиями, высокое качество комплектующих и сборки гарантировано.

Холодильная горка: разновидности

холодильная горка для овощей и фруктов Холодильная горка может использоваться для выкладки самых разных продовольственных товаров, начиная от мяса и заканчивая тортами. В зависимости от температурного режима различают следующие ее вариации:

  • Для хранения рыбы, фасованной мясной продукции, пресервов. Это конструкции с наиболее «жесткими» условиями хранения, температура воздуха в них колеблется в диапазоне от -1°С до 2°С.
  • Для выкладки молока, сыров, масла, гастрономии. Здесь соблюдается температурный режим от 1°С до 7°С.
  • Для размещения свежих фруктов и овощей. Температура от 4°С до 10°С.

Установки могут иметь определенные конструктивные отличия. Например, мясная холодильная горка часто оборудуется специальными крюками, на которые подвешивается товар. В овощных моделях полки обычно располагаются под углом, также нередко присутствует зеркало для усиления демонстрационного эффекта. И так далее.

По типу размещения данное торговое оборудование делится на пристенное и островное. Конструкции островного типа устанавливаются в центральной зоне помещения. Пристенные стеллажи, как понятно уже из названия, занимают место вдоль стен. В принципе, в случае чего, они могут «работать» и в центре зала. Нужно лишь чтобы количество моделей было парным, тогда их можно будет соединить задними стенками.

На что стоит обратить внимание при покупке в «РигМарт»

холодильная горка для мяса Холодильная горка имеет множество преимуществ по сравнению со своими «коллегами по цеху» - холодильными шкафами, витринами, бонетами. Ее полезный объем и экспозиционная площадь, как правило, существенно больше. Ей требуется относительно мало места. Вертикальная выкладка позволяет представить потребителю несколько категорий товара одновременно. Выбор можно сделать без участия продавца.

К сожалению, большая часть достоинств может исчезнуть, если купить холодильную горку с «не теми» рабочими характеристиками. Поэтому, прежде чем сделать выбор, стоит тщательно все обдумать. На какие же моменты следует обратить внимание в первую очередь?

Прежде всего, необходимо решить, модель с каким типом хладоснабжения Вам требуется. Если Вы владелец относительно небольшого помещения, то лучше остановиться на оборудовании со встроенным агрегатом. Да, у него не такая вместительность, оно зачастую работает достаточно шумно и выделяет тепло. Зато, оно намного компактнее, потребляет меньше энергии и стоит на порядок дешевле.

Холодильная горка с выносным хладоснабжением – это вариант для крупных торговых заведений. Подобные установки имеют приличный объем загрузки, почти не создают шума и не нагреваются. Единственное, ввиду сложности и громоздкости конструкции эти системы практически нереально самостоятельно передислоцировать. Перемещение в другое место потребует привлечения высокооплачиваемых специалистов.

Далее нужно определиться с тем, какую экспозиционную площадь и рабочий объем должна иметь Ваша холодильная горка. Следующий шаг - прикинуть габариты. Естественно, прежде чем приступать к выбору имеет смысл изначально установить максимальный ценовой потолок. Зачем расстраивать себя изучением предложений, которые не потянуть финансово. Вообще же, разумнее всего будет сразу обратиться к консультантам «РигМарт», которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.