Камеры холодильные Полаир

Каждый складской терминал, обеспечивающий хранение скоропортящейся продукции, производственные предприятия, а также большинство магазинов используют холодильные камеры. Это могут быть стационарные устройства или сборно-разборные конструкции с любым температурным режимом, различным объемом и конструктивными особенностями.

В компании «РигМарт» представлены практически все надежные бренды, которые работают на отечественном рынке. Одной из самых популярных разновидностей данной техники у предпринимателей являются камеры холодильные Полаир, что обусловлено их надежностью, качеством изготовления, функциональностью и оптимальной стоимостью. 

Стандартные камеры холодильные

камеры Polair Standard Под торговой маркой Полаир выпускается целая серия стандартных моделей оборудования. В зависимости от температурного режима для их изготовления используются теплоизоляционные панели толщиной 80 (для среднетемпературных конструкций) или 100 миллиметров (низкотемпературные модели).

Линейка POLAIR Standard включает оборудование с внутренним полезным объемом от 2,94 до 11,75 кубических метров. Каждая модель собирается из стандартных пенополиуретановых панелей (напольных, стеновых и потолочных), армированных листовым металлом (оцинкованной или нержавеющей сталью с многослойным защитным покрытием).

Благодаря надежным герметичным соединениям шип/паз и большому слою изоляционного материала камеры холодильные Полаир обладают высокими показателями термостойкости. Они способны обеспечивать внутренний режим при очень широком диапазоне наружных температур (от 30 градусов мороза до +40°С). Данная техника широко востребована для оснащения магазинов, заведений общепита и небольших производств.

Модульные конструкции Полаир

модульные конструкции Polair Это сборно-разборные холодильные камеры, которые могут быть смонтированы в сжатые сроки как внутри отведенных для этого помещений, так и в качестве отдельного склада. Средняя скорость монтажа оборудования составляет 10м? в час. Специальная программа позволяет на основании предоставленных данных быстро составить проект и рассчитать смету строительства конструкции неограниченного объема, в том числе и мощность морозильного агрегата для ее оснащения.

Преимуществом модульных камер холодильных Полаир является возможность их быстрого демонтажа и сборки в другом месте без потери качества и функциональности. В любой момент при необходимости можно свободно расширить внутренний объем конструкции, используя специальный расширительный пояс.

Оборудование оснащается дверями трех типов: распашными (с возможностью открывания в любую сторону), контейнерного типа или откатными. Специальные петли обладают функцией дозакрытия дверей под собственным их весом. Замок имеет кнопку открывания с внутренней стороны при случайном захлопывании.

В компании «РигМарт» клиентам предлагается несколько сотен типовых проектов камер холодильных Полаир, которые отличаются внутренним объемом, конфигурацией, высотой (от 2,2 до 5,6 метра) и температурным режимом. Комбинируя несколько типоразмеров стандартных панелей, можно легко получить неповторимую конфигурацию холодильных камер, которые идеально «впишутся» в площадь вашего помещения и условия эксплуатации.

Цена холодильной камеры Полаир 

морозильный агрегат На стандартные модели определить стоимость достаточно просто, их комплектация практически одинакова у большинства поставщиков. Однако в компании «РигМарт» на каждую модель цена существенно ниже, чем у конкурентов. Это объясняется прямыми договорами с производителем и минимальной наценкой на морозильную технику.

Что касается сборных устройств, то здесь стоимость складывается из цены комплектующих (панели, двери, автоматика, морозильный агрегат) и монтажных работ. При всей простоте сборки не рекомендуется привлекать к установке конструкции дилетантов, незнакомых с тонкостями процесса. От качества сборки зависит дальнейшая работоспособность, надежность и экономичность техники. «РигМарт» оказывает своим клиентам услуги по профессиональной сборке на самых выгодных условиях.

Преимущества оборудования Polair

Эта техника имеет многолетний опыт успешного использования и постоянно совершенствуется. По сравнению с зарубежными аналогами и многими отечественными брендами обладает доступной стоимостью, ничем не уступая в качестве, долговечности и функциональности.

Камеры холодильные Полаир имеют множество готовых моделей, а универсальные панели позволяют создавать индивидуальную конфигурацию оборудования. При этом техника легко собирается, оснащается, имеет возможность свободного расширения внутреннего объема и перепланировки. Все, что необходимо для обеспечения надежным морозильным оснащением – обратиться в компанию «РигМарт».

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.