Холодильные витрины Арго

Холодильные витрины Арго – небольшие агрегаты, выпускаемые компанией Полюс, которые предназначены для хранения и экспозиции широкого спектра продовольственных товаров на рынках и точках выносной торговли, а также в магазинах, кафе и ресторанах. Отличительная особенность этого оборудования – возможность установки на столах или специальных подставках. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу их легко переносить с места на место. Это очень удобно, в частности, для предприятий, которые часто меняют обстановку в торговом зале или имеют небольшую площадь.

Конструктивное исполнение

холодильные витрины Арго Корпуса витрин Агро выполняются из высококачественной пищевой стали и пластика. Они имеют гнутое фронтальное и прямые боковые стекла, а также стеклянные дверцы раздвижного типа, через которые осуществляется загрузка агрегата. Среди аналогичного оборудования других марок эти торговые машины выделяются наличием дополнительной внутренней полки, благодаря которой существенно увеличивается площадь выкладки.

Внешние панели этих холодильных витрин являются съемными и выполняются в различном цвете. Это позволяет сделать оптимальный по отношению к существующим интерьерным решениям выбор. С тыльной стороны агрегатов данной марки устанавливается столешница, которая повышает удобство работы персонала – на ней можно размещать товары, находящиеся в очереди на выкладку, или же обрабатывать их непосредственно перед продажей.

Высокоэффективная пенополиуретановая теплоизоляция обеспечивает надежную защиту содержимого витрин Арго даже при выносной торговле в жаркое время года. Внешние поверхности техники оснащаются полимерным покрытием, которое защищает технику от механических повреждений – вмятин и царапин. Внутри агрегаты обрабатываются антибактериальным составом.

Комплектация и функциональность

датчик температуры Холодильные витрины Арго оснащаются компрессорно-конденсаторными установками Samsung или Elektrolux, которые имеют высокий КПД, являются бесшумными в работе и выполнены с расчетом на интенсивную эксплуатацию в сложных условиях. Это оборудование работает на безопасном хладагенте R134a. Оно подключается к стандартной электрической сети напряжением 220 В. Мощный и производительный компрессор, надежная теплоизоляция и усовершенствованный холодильный контур обеспечивают высокую стабильность в работе, благодаря чему в агрегатах данной марки продукция дольше сохраняет потребительские качества и товарный вид.

Витрины Арго выпускаются в двух вариантах – средне- и низкотемпературном. Первые создают и поддерживают во внутреннем объеме режим в диапазоне 0...+7оС, вторые позволяют хранить и экспонировать товар при температурах -6...0оС. Всего существует 4 разновидности витрин Арго: ВХС 1,0 и ВХС 1,5 (среднетемпературные), а также ВХСн 1,0 и ВХСн 1,5 (низкотемпературные). В зависимости от варианта исполнения эти установки используются для выкладки продуктов в упаковке, фасованных продтоваров, некоторых полуфабрикатов, а также мясных, колбасных, сырных, рыбных и кондитерских изделий.

компрессорно-конденсаторный клапан В комплектацию холодильных витрин Арго входят чувствительные датчики-реле температуры, а также электронный блок управления, который обеспечивает контроль над поддержанием заданных параметров во внутреннем объеме в автоматическом режиме. С целью экспозиции продовольствия в привлекательном для покупателя свете этатехника снабжается мощной люминисцентной подсветкой.

В дополнительную комплектацию производитель включает ночные шторки, выполненные из оргстекла. Ими холодильное оборудование закрывается на время отключения – ночью или на выходных. Это позволяет свести к минимуму последствия воздействия ультрафиолета на содержимое, а также повысить стабильность режима во внутреннем объеме. Примечательно, что холодильные витрины данной марки имеют статическую вентиляцию. Поэтому среди подобного оборудования, представленного на рынке другими производителями, эта техника выделяется экономным энергопотреблением и низким уровнем эксплуатационных расходов.

Настольные витрины Полюс от магазина РигМарт

Наша компания предлагает вашему вниманию полный модельный ряд холодильных витрин Арго. Мы являемся официальным партнером производителя, поэтому в нашем каталоге цены установлены без посреднических процентов. РигМарт обеспечивает оперативную доставку техники на объект заказчика и проводит его монтаж и настройку в соответствии с конкретными условиями эксплуатации. Наши специалисты осуществляют квалифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание торговых холодильных агрегатов в соответствии с договором, который заключается с клиентом при покупке или уже в процессе эксплуатации оборудования.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.