Холодильные шкафы Эльтон

Холодильные шкафы – вид оборудования, без которого не способен нормально функционировать ни один более-менее крупный продовольственный магазин. Данные установки обеспечивают идеальный для хранения товара температурный режим, кроме того, при наличии стеклянной дверцы их можно использовать в качестве витрины.

Если Вы хотите, чтобы Ваши продукты постоянно находились в оптимальной кондиции, Вы всегда можете обратиться в гипермаркет «РигМарт». Здесь Вас ожидает широчайший выбор качественной техники от лучших отечественных и зарубежных производителей.

В данной статье мы будем рассматривать холодильные шкафы Эльтон от «МариХолодМаш» - крупнейшего в нашей стране производителя холодильного оборудования для коммерческого и промышленного использования.

Производство

Завод МХМ работает в отрасли уже более полувека, с 1960 года. Именно тогда свет увидели первые российские морозильные камеры и шкафы. Бесценный опыт производителя в сочетании с современными технологиями и материалами позволяют создавать агрегаты действительно европейского уровня. Вся продукция соответствует высшим международным стандартам и проходит строгую предпродажную подготовку. Техника МХМ работает бесперебойно, даже если окружающая температура превышает тридцать пять градусов!

Холодильные шкафы Эльтон завод производит с 2010 года. Данные устройства предназначаются для хранения (демонстрации) напитков и пищевых продуктов на предприятиях общепита и торговли. Их отличительной чертой является улучшенный обзор выставленного товара и упрощенный доступ к нему. Свое название холодильные шкафы этого модельного ряда получили в честь самого большого в Европе минерального озера, расположенного в Волгоградской области.

Все детали агрегатов установок подвергаются гальванопокрытию, благодаря чему обладают повышенной стойкостью от коррозии. Специально разработанная система вентиляции упреждает заветривание и усушку. Корпус изготавливается из окрашенной оцинкованной стали, есть дополнительное пенополиуретановое заполнение.

Комплектация

завод МХМ Холодильные шкафы Эльтон выпускаются в следующей стандартной комплектации:

  • мелкоячеистые полки-решетки из оцинкованной стали, покрытые порошковой краской (5 штук);
  • компрессор Danfoss (Дания), Aspera (Словакия) или LG (Южная Корея);
  • электронный блок управления с режимом авторазмораживания и индикацией температуры Evco (Италия);
  • выпаривание талой воды автоматическое;
  • заправочный клапан Шредера.

Низкотемпературные модели также могут быть оборудованы французским компрессором L'Unite Hermetique (Франция) и итальянским блоком управления Dixell. В зависимости от функционального предназначения устройство оснащается раздвижной или распашной стеклянной дверцей. Первый вариант предпочтительнее в случае использования в помещениях с ограниченной площадью.

Холодильные шкафы поставляются в специальной упаковке из гофрокартона. В гипермаркете «РигМарт», Вы всегда можете рассчитывать на подробную и компетентную бесплатную консультацию относительно любой понравившейся Вам модели.

Технические характеристики

компрессор Danfoss Холодильные шкафы Эльтон выпускаются в нескольких габаритных исполнениях и с различными рабочими объемами. В зависимости от температурного режима выделяют следующие категории этой техники:

  • низкотемпературные установки – предназначаются для хранения полуфабрикатов и замороженных товаров (максимальная температура не выше -18°С);
  • среднетемпературные – они используются для охлаждения напитков и продуктов (0°С-7°С);
  • комбинированные установки - присутствуют среднетемпературное и низкотемпературное отделения;
  • универсальные – в них хранятся скоропортящиеся продукты (-6°С - +6°С).

На холодильные шкафы устанавливается статическое или динамическое охлаждение. Преимущество первого варианта в том, что при его использовании существенно снижается заветривание и усушка продуктов. Динамическое охлаждение осуществляется за счет встроенного вентилятора, который обеспечивает циркуляцию воздуха. В результате температура равномерно распределяется по всему объему, благодаря чему охлаждение осуществляется в максимально короткие сроки.

Иней с поверхности испарителя оттаивается автоматически. В среднетемпературных установках за это отвечают естественные теплопритоки, в остальных случаях используются ТЭНы.

Вы являетесь владельцем продовольственного магазина и хотите, чтобы качество продаваемого Вами товара всегда было на соответствующем уровне? В таком случае обращайтесь в гипермаркет «РигМарт» и заказывайте у нас холодильные шкафы Эльтон. Доступные цены, удобная система оплаты, оперативность доставки, индивидуальный подход гарантируются!

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.