Холодильные горки: цена в «РигМарте» ниже некуда!

Холодильные горки – универсальное торговое оборудование открытого типа, назначением которого является кратковременное хранение и демонстрация всевозможной продовольственной продукции. Одним из главных его достоинств является возможность выставлять несколько категорий товаров одновременно. В связи с тем, что выкладка продуктов осуществляется вертикально, подобным установкам требуется минимум полезного пространства.

Если Вас интересуют качественные холодильные горки, цена которых максимально приближена к установленной производителем, Вы всегда можете найти их в гипермаркете «РигМарт». Представленная в нашем ассортименте техника сертифицирована и отвечает высшим мировым стандартам. Вашему вниманию предлагаются модели всех ценовых категорий от лучших зарубежных и отечественных брендов.

Холодильные горки: разновидности

Данные устройства представляют собой, по сути, обычные стеллажи, в которых постоянно поддерживается определенная температура (от 0°С до 10°С). В зависимости от режима хранения оборудование можно условно разделить на гастрономическое (от 1°С до 7°С), мясное (от 0°С до 2°С) и фруктово-овощное (от 4°С до 10°С). Помимо температуры, имеются и некоторые конструктивные отличия. Например, фруктово-овощные стеллажи зачастую оборудуются контейнерами и зеркалом.

По способу размещения в торговом зале холодильные горки бывают островными и пристенными. Конструкции первого типа располагаются в центральной части помещения, второго – вдоль стен. При необходимости пристенные модели могут использоваться и в качестве островных. В таких случаях две конструкции присоединяются друг к другу «спинами».

Комплектация

пристенная холодильная горка Базовый комплект обычно включает в себя корпус с компрессорно-конденсаторным агрегатом (встроенным или вынесенным), боковые панели, полки, верхнюю подсветку и блок управления. Кроме того, производители предлагают различные дополнительные опции, в частности боковое освещение, ценникодержатели, воздушные завесы или ночные шторки. Иногда они включаются в основной набор.

Устанавливаемая на холодильную горку цена во многом зависит и от комплектации, поэтому перед покупкой не помешает уточнить, представлены ли все интересующие Вас функции. Например, ценникодержатели, которые используются практически всегда, зачастую приходится докупать отдельно. В результате может так получиться, что затраты на дополнительные опции существенно превысят выгоду от приобретения более дешевой модели.

Особо стоит сказать о ночных шторках. Заказывать их имеет смысл в случае, если заведение работает не круглосуточно. Тогда, в свободное от посетителей время наличие шторок позволяет существенно экономить электроэнергию. Если же холодильная горка на виду у покупателей двадцать четыре часа в сутки, то лучше установить воздушную завесу. Данное приспособление обеспечивает постоянство температурного режима даже в самую жаркую пору.

На что стоит обратить внимание

островная холодильная горка Выбирая стеллаж для своего заведения, в первую очередь оценивают его полезный объем и экспозиционную площадь. В этом плане существенное преимущество имеют установки с выносным компрессорно-конденсаторным блоком. Помимо большей вместительности, к их преимуществам относится значительно меньший уровень шума и тепла, возникающих в процессе работы. Плюсами же холодильных горок со встроенным агрегатом являются компактность и простота демонтажа/монтажа.

Нельзя забывать и о том, каким образом будет располагаться холодильное оборудование: отдельно или как составляющая линии. Если речь идет о втором варианте, то рекомендуется приобретать установки со съемными боковыми панелями, которые при необходимости всегда можно будет отсоединить. Если конструкция будет одной стороной прилегать к стене или располагаться в нише, то лучше выбирать более экономичные модели с глухими «боками».

Холодильные горки по ценам, приближенным к заводским!

Гипермаркет «РигМарт» предлагает своим клиентам холодильные горки, цена которых кому-то может даже показаться неестественно низкой. Подобная дешевизна легко объяснима: наша организация на протяжении многих лет тесно сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями, что дает нам возможность закупать их продукцию едва – ли не по себестоимости. В свою очередь, мы предлагаем Вам товар с минимальной наценкой.

Как видите, все очень просто. У нас Вы всегда сможете приобрести качественные холодильные горки любой ценовой категории. На всю технику предоставляется длительная гарантия, также Вы имеете возможность заключить с нами договор техобслуживания. Оплата любым удобным способом, оперативная доставка по России и в страны ближнего зарубежья.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.