Холодильные бонеты: купить в «РигМарте»

Традиционно высоким спросом при оснащении любого магазина продуктов пользуются холодильные бонеты. Это объясняется универсальностью оборудования, которое сочетает в себе преимущества ларей, горок различной конструкции и холодильных витрин. Экономится место в торговом зале, площадь складского помещения, общие расходы, выгодно представляется реализуемая продукция, обеспечивается удобство для покупателей.

Классификация холодильных бонет

застекленная холодильная бонета Необходимый температурный режим оборудования определяется его назначением. Всего существует три типа бонет, различающихся по данному показателю. Если они предназначены для демонстрации и организации продаж продуктов глубокой заморозки, то здесь поддерживается температура до -25°С (морозильные агрегаты).

Вторым типом приборов являются холодильные бонеты, поддерживающие внутренний режим в рамках от -1°С до +5°С. Третьим и наиболее востребованным видом являются комбинированные устройства, способные эффективно функционировать как в минусовом, так и в плюсовом заданном диапазоне. В «РигМарте» представлены линейки оборудования от лучших производителей каждого типа, что позволяет покупателям быстро подобрать нужные параметры и сравнить характеристики.

По конструкции холодильные бонеты разделяются на панорамные (открытые), застекленные (закрытые), а также выполненные на основе шкафов или ларей. Панорамные наилучшим образом подходят для обеспечения представленности большого ассортимента товаров, что привлекает внимание потребителей к ним. «РигМарт» предлагает своим клиентам, в том числе, и двойные холодильники, имеющие глубину выкладки до 800 мм.

Данная конструкция дает возможность организовать в вашей точке эффективное представление однотипных товаров (полуфабрикаты, молочная продукция, сыры, кондитерские изделия и т.п.). Более того, чтобы увидеть товар, клиентам магазина нет необходимости подходить вплотную (как в случаях с ларями, к примеру) – нужная продукция бросается в глаза издалека.

Встроенный или выносной агрегат?

панорамная холодильная бонетаСпециалисты «РигМарт» всегда помогут подобрать оптимальный вариант агрегата, установленного на холодильных бонетах. Каждый из этих разновидностей оборудования обладает преимуществами и предназначается для своих условий эксплуатации. К недостаткам встроенных систем относится уменьшенный полезный объем и площадь выкладки. Однако они незаменимы в небольших торговых точках, где отсутствует мощная централизованная выносная система.
Выносным агрегатом с системой централизованного охлаждения чаще всего оборудуются холодильные бонеты в крупных супермаркетах, где используется большое количество однотипных приборов. Это позволяет, во-первых, экономить на электроэнергии, во-вторых, оптимально расположить все оснащение, скомпоновав его в отдельных зонах. Это удобно и для персонала, который следит за полнотой выкладки, и покупателям, которые в одном месте привыкают находить нужный товар.
В-третьих, приборы с выносными системами приобретают больший полезный объем. Это позволяет разместить большее количество товара внутри на временное хранение, сделать выкладку полнее, чтобы продемонстрировать весь ассортимент продукции. Относительный недостаток заключается в меньшей мощности. Следовательно, замороженная продукция здесь храниться не должна, только охлажденная и предназначенная для быстрой продажи.

Преимущества холодильных бонет

холодильная бонета в магазинеИх универсальность позволяет решать одновременно несколько главных задач в магазине. Первая – это планирование и компоновка торгового зала. Вторая заключается в реальной экономии места, так как холодильные бонеты занимают минимум площади. Одна из основных задач магазина (особенно это касается точек самообслуживания) – наглядность и максимальная представленность ассортимента на полках. Она также выполняется блестяще.

Особенность конструкции заключается в том, что устройства оборудованы стеклопакетами по лицевой стороне, что обеспечивает отличную обзорность. Еще одним преимуществом является богатое оснащение, позволяющее создать нужную структуру витрины. Холодильные бонеты имеют специальные делители (поперечные и продольные), меняющееся количество полок, что дает возможность выбрать оптимальную планировку для выкладки основных и сопутствующих продуктов.

Обращаясь в компанию «РигМарт» покупатели понимают, почему это лучший поставщик торгового оснащения на рынке. Здесь имеется исчерпывающий ассортимент, поставки производятся по лучшим ценам, причем стоимость ни в коей мере не влияет на качество. Предупредительные менеджеры ответят на любой вопрос, расскажут о преимуществах каждой модели, посоветуют, какая из них идеально подойдет в конкретном случае.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.