Морозилки Liebherr: покупайте в «РигМарте»

фирма Liebherr Многим продуктам необходимо качественное хранение, для обеспечения которого требуется надежный холодильник. Но для долговременного хранения недостаточно и его, с этой целью используется морозилка. Только она позволит в зимний период отведать свежие ягоды, сохранить все полезные свойства мяса или птицы, некоторых видов овощей. В итоге владельцы морозилки Liebherr обеспечивают себя нужными продуктами с запасом, экономят время на их приготовление, не зависят от магазинов. Для этого недостаточно холодильные камеры, которая имеется в обычном холодильнике.

Компания «РигМарт» предлагает клиентам огромное разнообразие как встроенных, так и автономных приборов. Они имеют различный объем, габариты и дизайн, поэтому подобрать можно даже корпус нужного оттенка. Однако одной из лучших по надежности, экономичности и даже вместимости является морозилка Liebherr.

Потребительские характеристики

система Vario Space О многом говорит тот факт, что большинство завезенных в страну холодильников Liebherr полтора-два десятилетия назад безупречно работает и сегодня. Это чрезвычайно надежная техника, которая с годами все больше совершенствуется, предлагает пользователям новые возможности.

Первое, на что обращают внимание хозяйки – это потрясающая вместимость любой модели. Даже самые небольшие морозилки способны принять неожиданно много продуктов. Они прекрасно вписываются в интерьер, при необходимости можно легко поменять сторону распахивания двери, чтобы установить прибор в удобном месте.

Особенностью морозилки Liebherr является большое количество полезных режимов. К примеру, SuperFrost (суперзаморозка) позволяет почти мгновенно заморозить свежие фрукты или овощи, при этом на ранее размещенных внутри это никак не отразится. Если вдруг случится неисправность, то владелец немедленно уведомляется об этом при помощи звукового и оптического сигнала.

Даже полное отключение электричества ничем не угрожает ни прибору, ни размещенным внутри продуктам. Морозилка Liebherr, благодаря великолепной термоизоляции, способна почти двое суток поддерживать во внутреннем объеме минусовую температуру.

Технические особенности

 морозильник LiebherrКроме эффективности, надежности, долговечности и других преимуществ, данные приборы относятся к самому высокому классу энергопотребления (А+ или А++). Это означает, что, по сравнению со среднестатистическим холодильным агрегатом они расходуют до 40% меньше электроэнергии. За год беспрерывной работы, в зависимости от модели, техника потребляет всего 190-240 кВт/ч (для класса А++) или до 320 (для класса А+).

В «РигМарте» представлены все популярные виды морозилок Liebherr. Вы сможете найти и самые простые модели небольшого объема (от 98 литров – G 1221), и более мощные агрегаты (GN 4113 объемом 351 литр). Это от трех до восьми отдельных контейнеров, что позволяет изолированно хранить различные продукты.

Практически все приборы обладают функцией SmartFreeze. Данная технология обеспечивает быструю равномерную заморозку, которая полезные свойства и форму продуктов позволяет сохранить. Благодаря системе VarioSpase каждый пользователь имеет возможность моделирования рабочего объема морозилки «под себя», чтобы использование ее было максимально комфортным. Также имеется и режим препятствия образованию намерзаний NoFrost, поэтому вручную размораживать ничего не придется.

В зависимости от климатического класса, каждый прибор рассчитан на определенные температурные условия, при которых обеспечивается бесперебойная работа. Таких классов выделяется четыре: N и SN (работа в при максимальных температурах до 32°С), ST (до 38°С) и Т (до 43°С).

Разновидности морозилок Liebherr

Линейка продукции компании Либхер достаточно обширна. Она включает и малогабаритные приборы (здесь имеется огромное разнообразие разновидностей) под любые нужды. Высота такого агрегата не более 85 сантиметров, что дает возможность установить его практически везде. Имеются и отдельно стоящие устройства, внешне напоминающие обычный бытовой холодильник.

Отдельная категория – встраиваемая техника. Она может иметь высоту от 72 до 178 сантиметров, поэтому подобрать требуемый холодильник не составит труда. Кроме того, разработаны специальные приборы для установки под кухонную столешницу, что очень удобно, если позволяет гарнитур и помещение самой кухни. Встроенная специальная система обеспечит отличную вентиляцию, поэтому никаких дополнительных отверстий в мебели не потребуется.

Преимущества использования

Их можно перечислять достаточно долго. Это удобство использования, возможность перекомпоновать внутреннюю конструкцию под свои нужды, перевесить дверцы на противоположную сторону. Это большой выбор размеров, мощности, множество полезных функций.

Морозилка Liebherr может достаточно долго сохранять ваши продукты в случае непредвиденных ситуаций, аварий и т.п. Это очень надежная техника, рассчитанная на несколько десятилетий безотказной работы. При этом приборы обладают потрясающей экономичностью и отличным внешним видом.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.