Холодильная витрина Carboma

По достоинству оценить качество, надежность и функциональность холодильной витрины Carboma успели уже тысячи владельцев. Это отличная неприхотливая техника, чрезвычайно удобная в использовании и очень простая в управлении и обслуживании.

Компания «РигМарт» представляет несколько линеек моделей торговой морозильной техники марки «Полюс» из Йошкар-Олы. Здесь вы найдете устройства любого назначения: различные температурные режимы, типы хладообеспечения и способы установки, выбор конструкций и габаритных размеров, рабочего объема и компоновки. Но сегодня мы подробней поговорим о настольных холодильных витринах Carboma.

Назначение оборудования

  холодильные витрины Carboma Данные устройства служат для обеспечения надлежащих условий в процессе сберегания скоропортящейся продукции и товаров в магазинах и заведениях общепита до момента реализации. Разработана модель ВХСв-1.5 как устройство небольших габаритов для установки на столе или стойке бара. 

Основная задача, помимо поддержания заданных в рабочем объеме температурных условий, заключается в демонстрации покупателям готовых блюд (закусок, суши, бутербродов, салатов, десертов и кондитерских изделий) и/или их ингредиентов.

Помимо использования в специализированных отделах магазинов, настольная холодильная витрина Carboma часто применяется в пиццериях, суши-барах, заведениях фаст-фуда. В таких ресторанах и кафе практикуется приготовление блюд в присутствии заказчика. В небольшие гастроемкости (устройство рассчитано на 6 шт. размером 325х176мм) укладываются ингредиенты, чтобы продемонстрировать посетителям их свежесть и привлекательность, стимулировать заказ блюда.

Холодильная витрина Carboma ВХСв 1.5

  витрина Carboma ВХСв 1.5 По конструкции устройство представляет собой невысокий (всего 425мм) одноярусный корпус длиной 1440мм. Он может с легкостью разместиться почти на любой горизонтальной поверхности. Рабочее пространство для выкладки составляет 1,26х0,3м, оно несколько ограничено расположенным сбоку морозильным агрегатом. Экспозиционная поверхность выполнена из высококачественного металла, окрашенного по порошковой технологии и разрешенного к контактам с пищевыми продуктами.

Холодильная витрина Carboma снабжена встроенным морозильным агрегатом от известной европейской компании Electrolux, что гарантирует стабильную долговременную работу оборудования. Корпус имеет отличную термоизоляцию благодаря использованию при изготовлении вспененного пенополиуретана. Поэтому агрегат работает для поддержания внутренней температуры с минимальным напряжением, что позволяет существенно экономить на энергопотреблении.

Фронтальная часть корпуса ограничена панорамным гнутым стеклом, которое предоставляет покупателям великолепную обзорность демонстрационной поверхности. С противоположной от морозильного агрегата стороны имеется прозрачная боковина, доступ для персонала осуществляется с тыльной стороны устройства, где расположены. 

Настольная холодильная витрина Carboma также оснащена дополнительной полкой, которая выполнена из специального закаленного стекла повышенной прочности. Данная полка увеличивает демонстрационную площадь модели практически вдвое. При необходимости дооснастить технику (к примеру, приобрести гастроемкости) всегда можно в компании «РигМарт».

Параметры настольной холодильной витрины Carboma

  настольная витрина Carboma Что касается технических характеристик, то по поддерживаемому внутреннему режиму устройство относится к среднетемпературным моделям. Благодаря встроенному термостату пользователь имеет возможность задать точный режим функционирования в пределах от нуля до 8 градусов тепла.

Производительный и надежный встроенный компрессор Electrolux работает на экологичном хладагенте R134a. Он обеспечивает достаточную мощность, потребляя до 2,7кВт электроэнергии в сутки. В модели реализована статическая система охлаждения. Это означает, что размещенным внутри холодильной витрины Carboma продуктам не грозит обезвоживание и «заветривание», они долгое время сохраняют внешнюю привлекательность и свежесть даже без упаковки.

Где приобрести технику лучше?

Разумеется, в компании «РигМарт», где всегда первыми появляются новые разработки от производителей и всегда в наличие полюбившиеся потребителям модели устройств. Пример - холодильная витрина Carboma. Являясь профессиональным поставщиком промышленного морозильного оборудования, компания предлагает клиентам только лучшее из того, что представлено на отечественном рынке.

И самое главное для предпринимателей. При оснащении своего магазина, предприятия или ресторана вы точно не переплатите на оборудовании, обратившись в «РигМарт». Здесь одни из самых низких цен на любое оснащение и комплектующие, имеется возможность заказать профессиональное обслуживание или услуги сервиса. 

Рейтинг: 5, Оценок: 2
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.