Холодильный шкаф Капри

Промышленное морозильное оборудование, выпускаемое Марихолодмаш, ценится большинством потребителей за отличное качество работы, долговечность, надежность и оптимальную стоимость. Помимо популярных у предпринимателей витрин, очень востребован на рынке холодильный шкаф Капри, который добавился к десяткам моделей в пяти основных линейках оборудования этого производителя.

В компании «РигМарт» представлены все выпускающиеся Марихолодмаш  морозильные устройства, которые различаются типом дверей, конструкцией, температурными режимами, местом установки компрессора и другими параметрами. Сегодня мы подробно расскажем о холодильном шкафе Капри, который начал выпускаться с 2012 года.

Назначение и основные особенности

  холодильные шкафы Капри Линейка моделей спроектирована в известной итальянской студии по разработке оборудования Appliance Engineering. В ней учтены все современные требования не только к техническим параметрам (хладопроизводительности, экономичности и надежности), но и к удобству использования и дизайну.

Все модели холодильных шкафов Капри изготавливаются на современных промышленных линиях (металлообработки, сборки, линии вспенивания и заливки пенополиуретана и пр.). Серия включает относительно небольшое устройство объемом 500 литров (0,5 МВ) и завершается габаритной моделью 1,5 СК купе с внутренним объемом 1500 литров.

Техника представляет собой вертикальную конструкцию с одной или двумя камерами, выполненную на основе цельнозаливного корпуса, снабженного глухими (как в модели 1,5 М) или прозрачными дверями (к примеру, 1,12 СК купе). Двери могут быть распашными (предусмотрено перенавешивание для открывания в нужную сторону) либо раздвижными, как в шкафах купе Капри 1,12 СК или 1,5 СК.

Основное назначение техники данного типа – обеспечивать надлежащие условия для кратковременного сберегания скоропортящейся продукции в местах хранения и точках продаж. Помимо заданных температурных параметров обеспечивается обзорность выкладки (для техники с прозрачными дверями). Основные группы товаров, которые размещаются внутри – охлаждаемые напитки, мясомолочная продукция, гастрономия, сыры.

Технические особенности

  агрегат Tecumseh Холодильный шкаф Капри рассчитан на два основных режима функционирования. Это среднетемпературные устройства (поддерживают рабочий режим в рамках от нуля до 7 градусов по Цельсию) и универсальные (диапазон ± 5 градусов). Эти температурные режимы позволяют применять оборудование для абсолютного большинства разновидностей продукции.

Морозильный агрегат может устанавливаться как в нижней части корпуса, так и сверху (к примеру, устройства 0,5 М и 0,5 МВ отличаются только этим). Во всей серии реализована высокопродуктивная динамическая система распределения воздуха в рабочем пространстве. Перемещаясь от испарителя под воздействием встроенных вентиляторов, воздух в холодильных шкафах Капри обеспечивает равномерность охлаждения без перепадов, быстрый выход на режим и его оперативное восстановление даже при частом открывании дверей.

Устройства комплектуются электронными блоками ведущих фирм (Danfoss и Evco), мощными экономичными агрегатами (Danfoss и Tecumseh), клапанами Шредера для упрощения заправки, автоматическими системами разморозки с функцией выпаривания образовавшейся воды.

Шкаф купе Капри и его преимущества

  преимущества холодильных шкафов Капри  Наиболее популярны у предпринимателей модели купе 1,12 СК и 1,5 СК. Они имеют оптимальные габаритные размеры и в несколько раз большую демонстрационную поверхность, поэтому могут устанавливаться не только в крупных магазинах, но и в залах с ограниченной площадью.

Использование цельнозаливного корпуса позволяет обеспечивать герметичность рабочего пространства и дополнительную жесткость конструкции. Шкаф купе Капри имеет нижнее расположение компрессора, что дает дополнительные преимущества. Во-первых, оборудование лучше работает в жестких условиях (повышенная температура и минимальная влажность). Во-вторых, обеспечивается лучшая демонстрация товара, так как обзорность выкладки даже на нижних полках увеличивается. В-третьих, повышается комфорт обслуживания персоналом и использования покупателями.

Где приобрести оборудование

Только в компании «РигМарт» всегда в наличии все модификации холодильных шкафов Капри. Клиентам не приходится выбирать из того что есть, они могут приобретать только то, что идеально подходит по параметрам под их задачи.

Кроме того, на каждую модель «РигМарт» предлагает самую выгодную стоимость, поэтому при покупке оборудования вы точно не переплатите. И, разумеется, каждый клиент всегда сможет воспользоваться обширными услугами, которые предлагает компания. Это и проектирование, и расчет хладопроизводительности, и профессиональный подбор техники, ее установка и обслуживание. 

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.