Холодильные шкафы от завода Марихолодмаш

Уже более семидесяти лет завод Марихолодмаш, специализируется вы выпуске торгового холодильного оборудования. Именно здесь были произведены первые отечественные холодильные камеры и холодильные шкафы. Здесь можно наиболее выгодно купить холодильное оборудование.

Сегодня оборудование предприятия, которое продаётся практически во всех регионах страны, характеризуется оптимальным соотношением цены холодильного оборудования и качества и соответствует всем современным стандартам и требованиям в области холодильных установок. АНПО Марихолодмаш предлагает широкий ассортимент торгово-холодильного оборудования, в том числе и холодильные шкафы мхм, что дало ему возможность занять прочное положение на рынке холода. Применение современных технологий и новейших разработок позволило предприятию обеспечить выпускаемой продукции высокое качество, современный дизайн, удобство и надежность в эксплуатации, а также конкурентоспособные цены.

холодильный шкаф марихолодмашХолодильные шкафы мхм, выпускаемые заводом, относятся к многофункциональным установкам, совмещающим в себе функцию хранения и демонстрации продуктов, в линейку которых входит оборудование сразу нескольких серий, отличающихся своими техническими характеристиками, дизайном, температурными режимами и т.д. Для различных торговых предприятий предусмотрен выпуск шкафов с разной глубиной, высотой и шириной. Помимо этого, с конвейера предприятия выходят как классические модели, так и шкафы усовершенствованного дизайна, не уступающие по своим параметрам зарубежным образцам. В отличие от продукции ряда других предприятий-конкурентов, холодильный шкаф мхм способен эффективно работать при температуре воздуха окружающей среды до +35С +43С.

В линейку оборудования входят холодильные шкафы серий ШХ, Эльтон, ШКХ и ШХСн с различной системой охлаждения  динамической, при которой охлажденный воздух направляется в сторону экспозиционной поверхности посредством встроенных вентиляторов, и статической, когда потоки холодного воздуха внутри полезного объема перемещаются естественным образом. Также имеются модели с глухими и стеклянными дверями, имеющими сдвижное (двери-купе) и распашное исполнение. Температурный режим, поддерживаемый холодильными шкафами мхм, варьируется в большом диапазоне. Так, выпускаются модели со среднетемпературным (от 0 до +7С), nbsp универсальным (от -6 до +6С), низкотемпературным (до -18С) и комбинированным (0 +7С / -13С) режимами.

Новые разработки

Марихолодмаш Из новых разработок АНПО Марихолодмаш стоит отметить холодильные шкафы серии Эльтон, выпускаемые заводом с 2010года, которые отличаются лучшей обзорностью и увеличенной площадью выкладки продуктов. В стандартную комплектацию изделий входят пятиуровневые окрашенные порошковой краской оцинкованные полки-решетки с мелким шагом между проволокой.

Высококачественный корпус из оцинкованной окрашенной стали, имеющий пенополиуретановое заполнение. В техническое оснащение холодильных шкафов мхм входит электронный блок управления с режимом автоматического размораживания и индикацией температурного режима Evko производства Италии (низкотемпературные модели по согласованию с заказчиками могут укомплектовываться компрессорами UniteHermetique и эл.блоком управления Dixell), компрессор LG или Aspera, заправочный клапан Шредера, лампа на всю высоту холодильного шкафа, автоматическое выпаривание талой воды.

холодильник Эльтон мхмЕще одной актуальной разработкой предприятия выступает скороморозильный шкаф ШХН 1,0, который предназначен для довольно быстрой заморозки рыбы, пельменей, овощей, ягод, полуфабрикатов и т.д. С его помощью можно за 2,5 часа заморозить до 50кг продуктов.

Данный холодильный шкаф мхм является идеальным вариантом для предприятий, где необходима быстрая заморозка пищевых продуктов, однако не хватает производственных помещений для установки специализированных скороморозильных туннелей и камер, которые не только дороже в денежном выражении, но и более энергоемки в эксплуатации. Конструкция шкафа предусматривает оптимальные для установки в неприспособленных помещениях габаритные размеры (глубина 75см) и наличие экономичного режима, когда уже замороженные при температуре не выше -24С продукты хранятся при температурном режиме в -18С.

По индивидуальным заказам есть возможность укомплектовывать оборудование дополнительными полками (съемными), предназначенными для параллельного хранения предварительно замороженных продуктов. Таким образом, площадь рабочей поверхности увеличивается до 9м.кв. Для эффективной работы холодильного шкафа трубки испарителя монтируются непосредственно в полки, поэтому заморозка осуществляется контактным методом. Управление работой оборудования осуществляется посредством электронного контроллера с функцией непрерывной индикации температурного режима, переключение режимов  кнопкой на панели управления. В комплектацию холодильной машины входит четыре обособленных двери, оснащенные обогреваемым уплотнителем, что сводит к минимуму возможные потери холода и примерзание дверей к корпусу холодильного шкафа в процессе работы.

В целом, в линейку среднетемпературных холодильных шкафов, обеспечивающих хранение продуктов питания при температуре 0+7С, входят модели серий ШХ и Эльтон, габаритные размеры которых варьируются от 575х585х1800мм до 1645х690х1970мм. Внутренний полезный объем машин составляет от 0,37 до 1,42куб.м., экспозиционная площадь  от 1,35 до 5,01кв.м. Здесь представлены модели с динамической и статической системой охлаждения, оборудованные металлическими и стеклянными дверями, в т.ч. купе-стекло.

К комбинированным холодильным шкафам мхм относится оборудование марок ШКХ и Эльтон, оснащенное двумя или четырьмя металлическими дверями, и обеспечивающее температуру во внутреннем объеме 0+7/-13С.

Универсальные модели холодильных шкафов с температурным режимом -6+6С преимущественно представлены установками серии Эльтон с вентилируемым охлаждением, а также оборудованием марок ШХСН-0,80 и ШХСН-80С.

холодильные шкафы, холодильное оборудование

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.