Кондитерское оборудование

оборудование для кондитерского магазина Чтобы увеличить популярность кафе или ресторана, иметь достаточное количество благодарных клиентов, готовых посещать его вновь и вновь, рекомендовать друзьям и приглашать знакомых, необходимы несколько условий. Это уютная атмосфера, искусство повара, профессионализм обслуживания и оптимальные цены блюд. Однако все это работает, когда заведение грамотно оснащено. То же касается отделов и магазинов, специализирующихся на продукции ситуативного спроса: пирожных, тортов, сладкой сдобы, десертов, конфет и т.п.

Рекордный выбор оборудования для кондитерского магазина или кафе можно найти в компании «РигМарт». Здесь имеется все необходимое для успешного бизнеса: производственная техника (к примеру, многофункциональные морозильные столы), тепловые и холодильные витрины для демонстрации блюд при идеальном режиме временного сберегания, устройства для хранения заготовок, полуфабрикатов и готовой продукции. Давайте рассмотрим некоторые виды подробней.

Нейтральное оснащение

нейтральное кондитерское оборудование Сюда включены устройства и приспособления, облегчающие рабочий процесс, делающие его более эффективным и комфортным. Это разнообразные стеллажи, полки, мойки и столы, ящики и подставки, передвижные тележки, нейтральные (без охлаждения или подогрева) шкафы и витрины.

Все модели нейтрального кондитерского оборудования тщательно изготовлены из нержавеющей стали (с разрешением контакта с пищевыми продуктами), очень надежны и долговечны. Они имеют разнообразные габариты, рабочую площадь и глубину, поэтому будущим владельцам будет нетрудно подобрать необходимое. При желании можно заказать изготовление оснащения по индивидуальным параметрам.

Представленное в «РигМарте» кондитерское оборудование абсолютно соответствует жестким требованиям санитарной безопасности, которую в дальнейшем обеспечивать в процессе использования достаточно просто. Даже на неровном полу его можно выставить по высоте, благодаря прорезиненной основе ножек и возможности их регулировки.

Тепловая и морозильная техника

морозильное кондитерское оборудование Здесь же вы можете купить кондитерское оборудование для приготовления выпечки и производства горячих блюд. Охлаждаемый стол даст возможность облегчить труд повара. Столешница, выполненная из высококачественного полимера, нержавейки или гранита, охлаждается до требуемой температуры. На ней отлично замешивать и раскатывать тесто (оно абсолютно не прилипает), не растекается горячая карамель, не сворачивается крем, не плавится масло и не тает шоколад. Такой стол просто незаменим на кухне.

К преимуществам данного вида кондитерского оборудования относится наличие одного или более вместительных отделений для продуктов. Они раскладываются на полках, размещаются в ящиках или специальных контейнерах, все время находятся под рукой. В рабочем пространстве поддерживается заданная температура, динамическая система способствует быстрому и равномерному охлаждению.

Оборудование для кондитерского магазина обязательно включает в себя витрины. Особенность данного вида устройств заключается в увеличенной демонстрационной площади. Они отличаются ярким дизайном, чтобы привлекать внимание потенциальных покупателей к товару и вызывать желание приобрести его. В большинстве моделей предусмотрена оригинальная подсветка (иногда – несколько видов), а в некоторых холодильных шкафах витринного типа – вращающиеся полки.

Какова цена кондитерского оборудования 

Это зависит от нескольких факторов. Во-первых, это уровень оснащения (для холодильников, к примеру, это климатический класс). Во-вторых, известность компании или бренда. Иногда просто за название покупатель переплачивает до 25% стоимости, хотя на рынке немало моделей других производителей, ничем не уступающих по качеству и функционалу.

На все виды кондитерского оборудование цена определяется и по стране происхождения. Традиционно импортные модели более дороги, что часто обусловлено богатством их внешнего вида (для товаров ситуативного спроса это может быть важно). Однако все больше появляется примеров отечественной техники, которая не менее надежна, имеет отличное исполнение, но гораздо более привлекательную цену.

Где выгодно купить кондитерское оборудование

Самое главное при выборе профессионального оснащения – это выбор поставщика. Клиенты компании «РигМарт» оценили ее преимущества давно. Это и подробное описание каждого товара, гарантии его качества и безупречного функционирования. Это и помощь сотрудников при выборе, бесплатные консультации, возможность подобрать технику под любой бюджет. 

Но самое главное – это очень низкие цены и целый комплекс профессиональных услуг, начиная от расчета параметров до поставки, установки и подключения. И, разумеется, последующее качественное обслуживание оборудования, ведь «РигМарт» имеет собственный сервисный центр.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.