Холодильный шкаф Carboma

Не каждый производитель морозильного промышленного оборудования выдерживает жесткую конкуренцию на рынке. Те, кто специализируется на дешевых недолговечных изделиях, теряют популярность, чересчур дорогие холодильные шкафы уступают место надежным моделям с оптимальной стоимостью при хорошем качестве сборки и надежности. Все более востребованными становятся отечественные устройства, не уступающие импортным аналогам практически ни в чем.

Среди разнообразия моделей морозильников любого назначения, представленных в компании «РигМарт», холодильный шкаф Carboma выделяется по многим параметрам. Его востребованность у предпринимателей объясняется доступной стоимостью, отличным набором функций, удобством работы и обслуживания оборудования, использованием долговечных материалов при изготовлении, качеством сборки и надежностью используемых агрегатов.

Разнообразие конструкций и назначения

  холодильный шкаф Carborna Для решения практически любой задачи в торговых сетях, на производстве или заведениях общепита можно с легкостью подобрать в «РигМарте» соответствующий холодильный шкаф Carboma. К примеру, среднетемпературный агрегат R560, оснащенный глухой дверью, отлично подойдет для хранения товарного запаса или продуктов питания в подсобных помещениях и на сладах. Похожее по габаритам устройство R560 С имеет те же параметры (объем 560 литров, внутренний режим работы и т.п.), но снабжено прозрачной стеклянной дверью. Это позволяет, помимо хранения продукции, обеспечивать ее демонстрацию в торговом зале.

Вы свободно сможете подобрать холодильный шкаф необходимых наружных габаритов, объема (от 560 до 1400 литров), с одной или двумя камерами, отличными экспозиционными возможностями (широкий стеклопакет дверей увеличивает обзорность выкладки). Специально для кафе и ресторанов выпускаются модели с богатой отделкой.

Для реализации кондитерских и других товаров импульсного спроса владельцы магазина или заведения общепита могут приобрести кондитерский холодильный шкаф Carboma R120 С или R400Cвр Люкс. Их главной конструкционной особенностью является четырехстороннее остекление, что дает возможность обеспечивать обзорность на 360 градусов. А модели с вращающимися полками дают дополнительное преимущество при демонстрации продукции.

Технические параметры

  Carborna RF 700 Холодильные шкафы торговой марки Carboma выпускаются во всех температурных режимах, которые используются на рынке. Это самая популярная группа среднетемпературных устройств, где поддерживается 0-7 градусов внутри. Здесь удобно хранить и/или демонстрировать большинство товаров, которым данный режим подходит идеально.

Помимо этого, потребителям предлагаются низкотемпературные и комбинированные модели. Низкотемпературный холодильный шкаф свободно обеспечивает до -18 градусов, позволяя долго сберегать предварительно замороженную продукцию. Комбинированная техника дает возможность устанавливать более широкий диапазон температур. К примеру, модель RF 700 имеет среднетемпературную и морозильную камеры, в которых обеспечивается внутренний режим от 7 до -13 градусов.

Качество работы оборудования увеличивает наличие встроенной динамической системы циркуляции. Прохладный воздух под воздействием вентиляторов движется от испарителя по всему объему камеры, исключая «мертвые зоны», температурные перепада, быстро восстанавливая режим после открывания.

Особенности холодильных шкафов Carboma

  морозильные агрегаты Danfoss Самое главное для потребителей – это надежность и долговременная безупречная работа техники. При изготовлении данного оборудования используются только высококлассные комплектующие, морозильные агрегаты Danfoss, что гарантирует качество любой модели.

Можно подобрать устройство с любым типом дверей: распашные (с возможностью перенавешивания на любую сторону) или раздвижные. Каждая модель снабжается ножками с возможностью регулировки либо надежными колесами (для мобильной техники).

Чтобы предотвратить нежелательный доступ к содержимому, по желанию покупателя устройство может быть оснащено встроенным замком. В большинстве моделей реализована встроенная подсветка.

Приобретаем холодильный шкаф с выгодой

Лучше всего приобретать морозильное оборудование в компании «РигМарт». Тому есть ряд объективных причин. Здесь самые выгодные условия для сотрудничества и низкие цены на любой товар. Здесь можно получить профессиональную консультацию, дооснастить имеющуюся технику и приобрести новую.

Также «РигМарт» избавляет своих клиентов от проблем, связанных с профессиональной установкой, обслуживанием и ремонтом оборудования. При необходимости выполняется расчет хладопроизводительности и параметров оборудования, выполняются проектные работы.

Рейтинг: 5, Оценок: 1
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.