Холодильные шкафы Атлант

Какими качествами должно обладать морозильное торговое оборудование? Это, безусловно, надежность, удобство использования и обслуживания, многофункциональность и оптимальная стоимость. Именно этим отличаются холодильные шкафы Атлант, которые уже много лет используются для организации розничной торговли в магазинах и заведениях общепита.

В компании «РигМарт» представлена вся линейка моделей холодильных шкафов Атлант, в том числе витринного типа. Они отличаются габаритными размерами, оснащением, количеством камер и компрессоров, климатическим классом. Каждый предприниматель имеет возможность подобрать в «РигМарте» оборудование, исходя из своих финансовых возможностей и условий эксплуатации техники.

Основные характеристики и назначение

холодильные шкафы Атлант Холодильные шкафы Атлант витринного типа оснащены прозрачными дверцами, что позволяет им обеспечивать не только условия для хранения размещенных внутри продуктов, но и эффектно демонстрировать их покупателям. Они предназначены для установки в магазинах с организацией любого способа торговли (через прилавок или путем самообслуживания). Кроме того, могут использоваться при выездной и уличной торговле.

Техника служит для демонстрации и помощи в реализации любых напитков (вода, соки, пиво), молочной продукции, кондитерских изделий, свежего мяса и полуфабрикатов. Специфика хранения данных товарных групп определила температурный режим холодильных шкафов Атлант. Это среднетемпературная техника, поддерживающая в рабочем объеме от нуля до 10 градусов тепла.

Все модели занимают минимальную площадь, поэтому могут устанавливаться не только в торговых точках или заведениях общепита. Часто с их помощью организуется продажа напитков в кинотеатрах, спортивных центрах, концертных залах и т.п.

Особенности холодильных шкафов Атлант

двухкамерный холодильник Атлант Для обеспечения внутреннего температурного режима и уменьшения нагрузки на морозильный агрегат, в корпусе предусмотрена заливная теплоизолирующая прослойка. Герметичные двери выполнены из двойного стеклопакета, который имеет четырехмиллиметровые стекла (наружное закалено).

Климатический класс оборудования позволяет эксплуатировать его в штатном режиме даже в сорокаградусную жару, что особенно актуально для летнего периода и торговых залов с недостаточной вентиляцией. Также в холодильных шкафах Атлант реализована принудительная система циркуляции воздуха от испарителя по всему рабочему объему. Она признана наиболее эффективной, так как позволяет не только равномерно распределять низкую температуру, но и быстро восстанавливать режим после открывания устройства.

Техника рассчитана на отечественные условия эксплуатации, защищена от возможных колебаний напряжения в электросети. Некоторые двухкамерные модели оснащены дополнительным компрессором, что позволяет регулировать независимый режим для каждой из них. Устройство также оснащено системой автоматической оттайки, которая избавляет владельцев от периодической разморозки агрегата.

Дополнительное оснащение

люминисцентные лампы Холодильные шкафы Атлант являются, в первую очередь, торговым оборудованием. Поэтому производитель предусмотрел целый ряд дополнительных возможностей для них. Во-первых, это возможность перенавешивания двери на любую из сторон, встроенный замок для предотвращения хищений продукции. Двери также оснащены механизмами дозакрывания и магнитными прижимами, что избавляет от чрезмерных теплопотерь из-за недостаточной герметичности.

Во-вторых, холодильные шкафы Атлант имеют эффективную подсветку (люминесцентные лампы), пускорегулирующую автоматику. Многие модели оснащены специальным блоком управления с цифровым индикатором состояния.

На корпусе можно поместить любую рекламную информацию, а в некоторых моделях (к примеру, ШВУ-0,4-1,3) для этого имеется специальный блок. Холодильные шкафы Атлант могут свободно перемещаться благодаря надежным поворотным опорам, которые включены в основную комплектацию.

Где на холодильные шкафы Атлант цена лучше

Оптимальная стоимость на любую морозильную технику может быть только у крупных профессиональных поставщиков. Так, в компании «РигМарт» самая низкая цена на оборудование складывается из двух составляющих: прямые поставки от производителей (с особыми ценами) и минимальная торговая наценка. При этом покупатели получают гарантии безотказной работы любого агрегата, проверенного нашими специалистами.

Также следует учесть, что с покупкой оснащения расходы на его эксплуатацию не прекращаются. Это и периодическое техническое обслуживание, и замена износившихся узлов и агрегатов, и заправка хладагентом. «РигМарт» предлагает на выгодных условиях взять эти заботы на себя. Здесь имеется штат опытных специалистов, знакомых со всеми моделями устройств, соответствующие приборы и инструменты, все необходимые комплектующие.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.