Холодильная витрина Veneto

Для некоторых групп товаров, которые пользуются ситуативным спросом, непременным условием является использование оригинального оснащения для демонстрации. Привлекательный дизайн с богатой отделкой, подсветка, продуманная удобная конструкция – все это отличительные признаки витрины Veneto, которая предназначена для хранения кондитерских изделий и готовых блюд в заведениях общепита.

Среди множества моделей техники, которые представлены в компании «РигМарт», эта холодильная витрина отличается яркостью, качеством исполнения, надежностью и функционалом. Это устройство бизнес класса, которое подчеркивает статусность заведения или торговой точки, украсит любой интерьер.

Назначение и особенности конструкции

  витрина Veneto RS 0.4  Холодильная витрина Veneto наилучшим образом подойдет для эффектной демонстрации и организации продаж тортов и пирожных, сдобы и другой выпечки, изделий из шоколада, пиццы, закусок, салатов и даже цветов. В линейке моделей имеется несколько конструктивных разработок различной компоновки, габаритов и внутреннего объема.

Так, модель RS-0,4 выполнена в виде высокого шкафа. Устройство предоставляет круговую обзорность выкладки, так как корпус имеет прозрачные стенки из стеклопакетов. Витрина Veneto RS-0,4 включает шесть полок из закаленного стекла плюс нижнюю металлическую. Они вращаются вдоль оси, что позволяет демонстрировать покупателям товар во всех ракурсах. Оснащено устройство и яркой подсветкой из встроенных светодиодов.

К преимуществам устройства относятся минимальная площадь, требуемая для установки (всего 600х600мм), в разы большая совокупная демонстрационная площадь. Яркая оригинальная холодильная витрина привлекает внимание не только к расположенной внутри продукции, но и позволяет повысить продажи соседних товаров.

Технические параметры устройств

  Veneto VSK 0.95 Оборудование серии относится к среднетемпературному, стабильно обеспечивая внутри от нуля до 10 градусов (модель RS-0,4) или от нуля до 7 градусов (модели VSK-0,95 и VS UN). В таких условиях продукция максимально долго сохраняет свежесть и привлекательность.

Динамическая система охлаждения равномерно распределяет охлажденный воздух, гарантируя отсутствие «мертвых зон» и практически мгновенно восстанавливая режим после открывания дверей. Вся техника отличается минимальной шумностью, разморозка производится в автоматическом режиме с выпариванием образовавшейся воды.

Гарантирует надежность функционирования оборудования использование при его изготовлении автоматики контроля и морозильного агрегата от компании Danfoss. Энергопотребление составляет от 4,5 кВт (RS-0,4) до 8,8 кВт (VS UN) за сутки работы.

Veneto кондитерская витрина и ее особенности

  Veneto VS UN Каждая из них обладает особым преимуществом, обеспечивающим популярность практически всех моделей серии у предпринимателей. Во-первых, это разнообразие конструкций. Помимо шкафов в линейку входят прикассовые модели (VSK-0,95), имеющие компактные габариты и горизонтальную удобную компоновку, оригинальные агрегаты VS UN с тремя полками и гнутым витринным стеклом, неохлаждаемые прилавки. Даже для ограниченных площадей в «РигМарте» легко подобрать витрину Veneto, которая подойдет идеально.

Во-вторых, каждая полка имеет собственную подсветку, что обеспечивает далеко не всякий производитель оборудования. Это акцентирует внимание потенциального потребителя на продукции, подчеркивает достоинства товаров на экспозиционной поверхности. В-третьих, техника отличается стабильностью работы с минимальными перепадами температур внутри рабочего пространства, а также экономичным энергопотреблением.

И самое главное. Как показывает практика использования данного оборудования, увеличенная обзорность продукции, привлекательный внешний вид и удобство использования реально поднимают уровень реализации товаров в каждой торговой точке, где установлена кондитерская витрина Veneto. А подключить ее не составит труда – достаточно подвести электропитание.

Где выгодно приобретать промышленное оборудование 

Только у профессиональных поставщиков, которые могут предложить большой ассортимент, оптимальные цены и дополнительные услуги по обслуживанию и ремонту оборудования. Компания «РигМарт» полностью соответствует этим условиям.

Здесь представлен весь модельный ряд холодильных витрин Veneto и проверенные образцы техники других производителей. Копания предлагает на каждое устройство, материалы и комплектующие одни из самых низких цен на рынке.

Посетив магазин «РигМарт», вы всегда сможете получить исчерпывающую консультацию, заказать проект оснащения или рассчитать хладопроизводительность оборудования. Мы осуществляем профессиональный монтаж техники, оперативно производим его обслуживание.

Рейтинг: 5, Оценок: 1
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.