Горка холодильная Купец

Среди разнообразия морозильного оборудования пристенные прямые стеллажи занимают особое положение. В отличие от других разновидностей техники, они обладают рекордной демонстрационной площадью по отношению к занимаемому пространству в торговом зале. Поэтому владельцы магазинов часто используют их для размещения ассортимента продукции большинства товарных групп.

В компании «РигМарт», которая профессионально поставляет промышленное морозильное оборудование любого назначения, представлено множество разновидностей оснащения витринного типа. Но сегодняшняя статья расскажет об особенностях холодильных горок Купец, серия которых производится на известном российском предприятии Марихолодмаш.

Назначение и основные преимущества

горка холодильная Купец Данное оборудование относится к торговому типу, поэтому основная его задача – эффективная демонстрация продукции потенциальным клиентам. Горка Купец имеет увеличенную экспозиционную площадь. Помимо обеспечения фронтальной обзорности выкладки, она оснащена прозрачными боковинами из стеклопакетов.

Корпус изделий представляет собой вертикальную цельнозаливную конструкцию высотой чуть более двух метров. Длина, глубина и охлаждаемый объем (от 0,33м?) зависят от модели. Минимальная длина у ВХС-1,25п, она составляет 1250мм без учета боковин (каждая боковина добавляет 34мм). Максимальной длиной и, соответственно, рабочим объемом обладает горка холодильная Купец ВХС-3,75п (3750мм без боковин). Производителем предусмотрена стыковка нескольких однотипных устройств в линию.

К преимуществам конструкции относится отсутствие фронтальной ограничивающей поверхности или дверей. Каждый посетитель магазина, а данное оборудование преимущественно устанавливается в супермаркетах или магазинах с самообслуживанием, имеет возможность свободного доступа к выкладке. 

Помимо четырех надежных полок, которыми оснащена каждая холодильная горка Купец, здесь имеется поддон для товарного запаса глубиной 955мм. В нем удобно размещать крупногабаритные упаковки продукции либо устанавливать гастроемкости для различных фасованных товаров (сырки, пачки сливочного масла, пакеты с молочной продукцией и т.п.).

Технические параметры

  контроллер Evco Оборудование относится к среднетемпературному типу. Внутри поддерживается стабильная температура в пределах от нуля до 7 градусов тепла. Надежность работы техники обеспечивается высококлассными комплектующими. Каждая горка холодильная Купец имеет встроенный морозильный агрегат от ведущих производителей (TECUMSEH или Aspera). К преимуществам данных агрегатов относится высокая экономичность, мобильность, простота подключения и обслуживания, низкий уровень шумности.

Во всех моделях линейки реализована динамическая система циркуляции, что гарантирует стабильность и равномерность охлаждения. Создается своеобразная завеса, которая не дает теплым потокам воздуха проникать в рабочий объем устройств. Горка Купец прекрасно зарекомендовала себя в практическом использовании при наружных температурах до 32 градусов. За надежностью работы и поддержанием заданных режимов следит контрольная автоматика от компаний Evco или ELIWELL. Используется автоматический режим разморозки с помощью встроенного ТЭНа.

Модельный ряд и базовая комплектация

  клапаны Шредера Марихолодмаш выпускает четыре основные разновидности холодильных горок Купец (ВХС-1,25п, 1,875п, 2,5п и 3,75). По сути, они различаются исключительно габаритными размерами и рабочим объемом. Каждая модель серии снабжена полками с оригинальными никелированными ограничителями и ценникодержателями.

Помимо этого, в комплект горки холодильной Купец входят боковины, термоизоляционные ночные шторки, которые позволяют минимизировать теплопотери оборудования в нерабочее время, клапан Шредера. Для привлечения внимания к товару и увеличения его обзорности для покупателей используется встроенная в верхней части корпуса подсветка.

В качестве материала для изготовления нижнего поддона для выкладки применяется сталь со специальным полимерным покрытием. Гастроемкости в комплект не включены. Но при необходимости их всегда можно приобрести в компании «РигМарт». Можно также согласовать тип используемого хладагента.

Приобретаем оборудование с выгодой

Лучшие условия покупки среди отечественных поставщиков профессионального морозильного оснащения предлагает компания «РигМарт». Нашим клиентам не приходится долго ждать холодильную горку Купец соответствующей модели или любую другую технику, так как в наличии имеются достаточные складские запасы.

Конечно, предоставляется множество услуг для клиентов: помощь в подборе техники, установка, обслуживание и многое другое. Но самое главное, что на каждое устройство, используемые материалы или нужные комплектующие в «РигМарте» одни из самых низких цен.

Рейтинг: 5, Оценок: 2
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.