Настольный холодильник – купить в РигМарте

Производителями разработано огромное разнообразие видов морозильного оборудования, как для бытового, так и промышленного применения. Это и стандартные напольные устройства с одной или несколькими камерами, это и демонстрационные модели, встроенная или производственная техника. Но сегодня мы чуть подробней поговорим о том, что такое настольный холодильник и какими они бывают.

Назначение и основные конструктивные особенности

назначение настольного холодильника Для чего используется морозильное оборудование, понятно многим. Это, во-первых, обеспечение необходимых температурных условий для сберегаемой внутри продукции, продуктовых запасов или товаров. Во-вторых, что касается торговой техники, это эффектная демонстрация выкладки потенциальным покупателям, что позволяет увеличить товарооборот и повысить прибыль. В-третьих, обеспечение производственного процесса, в том числе и на кухнях заведений общепита.

Назначение настольных холодильников абсолютно ничем не отличается от остальных. Они только имеют миниатюрные размеры, что позволяет устанавливать данный вид оборудования там, где остальные просто не поместятся.

По конструкции данные устройства делятся на вертикальные (шкафы) и горизонтальные (холодильные витрины, салат-бары и пр.). Холодильные шкафы преимущественно служат для демонстрации на барных стойках напитков, витрины экспонируют готовые блюда, выпечку, кондитерские изделия. Техника оснащается одной или несколькими полками для размещения продукции, делителями или гастроемкостями для выкладки ингредиентов.

Что такое настольная витрина холодильник

заведения общепита Это устройства, основным назначением которых, помимо обеспечения условий для временного хранения продукции, является ее демонстрация. Данный тип оборудования используется преимущественно в небольших заведениях общепита: барах, кондитерских, кафе, заведениях фаст-фуда.

Также настольная витрина холодильник используется в качестве дополнительного оснащения повара в пиццериях или суши-барах, где практикуется приготовление продукции на глазах у клиентов. Такая витрина имеет множество отделений, в которых раскладываются составляющие готовых блюд. Повару очень удобно использовать такое оборудование, а клиент наглядно убеждается в свежести и качестве составляющих его заказа.

Но настольный холодильник может устанавливаться не только в заведениях общепита. Часто его используют в непрофильных заведениях: клубах, библиотеках, спортивных залах. Устройство позволяет с легкостью организовать торговлю прохладными напитками: минеральной водой, соками или пивом.

Набирает популярности использование настольных холодильников для бытовых нужд. Более того, производители разработали миниатюрный вариант прибора, который рассчитан на одну бутылку или жестяную банку. Некоторые из них работают от автомобильного прикуривателя, некоторые – от компьютерного USB порта.

Преимущества использования

встроенный вентилятор для настольного холодильника Самое главное – это удобство, которое определяется небольшими габаритами техники. Она очень мобильна, легко перемещается на другое место, просто подключается, может использоваться для выносной или выездной торговли.

Современный настольный холодильник – это полнофункциональное устройство с отличной термоизоляцией корпуса, агрегатом с оптимальной мощностью, разнообразными температурными режимами. Техника не требует постоянного контроля, так как за ее работоспособностью и поддержанием заданных режимов следит надежная автоматика.  

При необходимости можно подобрать модели со встроенными вентиляторами (динамическая система охлаждения), оригинальной подсветкой, дополнительными полками и приспособлениями (полки, боковые панели, ночные шторки).

Энергопотребление современных моделей настольных холодильников минимальное. В особенности это касается устройств высокого климатического класса. Чуть большая стоимость компенсируется в короткое время за счет меньших расходов на электричество. Но это не главное преимущество, ведь такие модели способны выдерживать очень жаркую наружную температуру (до 43 градусов), даже при отключенном питании до нескольких суток сохраняют внутренний режим.

Как настольный холодильник купить недорого

Только надежный и опытный поставщик способен предложить своим клиентам выгодное приобретение без ущерба надежности и качеству. В компании «РигМарт» изучают не только покупательские предпочтения, но и способность производителей их удовлетворять.

В магазине компании представлены только проверенные практикой модели, чья надежность и гарантии работоспособности не вызывают сомнений. Кроме того, «РигМарт» формирует самые выгодные предложения по стоимости. Минимальные наценки, отсутствие посредников, собственный сервисный центр, предлагающий обслуживание и ремонт оборудования, являются дополнительными преимуществами компании.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.