Морозильная камера Бирюса от магазина «РигМарт»

Морозильная камера Бирюса – идеальный вариант для продолжительного хранения замороженных продуктов (ягод, овощей, мяса и др.). Все представители данного модельного ряда выполнены в современном стильном дизайне, что позволяет им легко вписаться в любой интерьер. Установка работает достаточно тихо (максимальная громкость 45дБ), удобная конфигурация полок делает доступ к товару максимально простым.

Данное холодильное оборудование Вы всегда можете приобрести в «РигМарт» - одном из самых больших в нашей стране гипермаркетов профессиональной техники. Вас ожидает широкий выбор товаров как зарубежного, так и отечественного производства по доступным ценам. Вся представленная продукция соответствует европейским стандартам, как в плане технических характеристик, так и в плане экологических параметров.

Производство

вертикальные морозильные камеры Бирюса Морозильная камера Бирюса может иметь вертикальное и горизонтальное исполнение. Модели первого типа называют шкафами, внешне они очень похоже на холодильники и чаще используются в быту. Горизонтальная установка или ларь являет собой ящик, открывающийся либо вверх, либо путем раздвижения створок. При наличии прозрачной дверцы он может также использоваться в демонстрационных целях.

Данная морозильная камера изготавливается из комплектующих от ведущих мировых брендов. Высококачественные теплообменники и компрессоры работают на нетоксичном хладагенте, благодаря чему устройство не просто эффективно охлаждает, а и делает это, практически не нанося вреда окружающей среде. Корпус создан из нержавеющей стали, наличие полипропиленовой изоляции позволяет свести неоправданные затраты энергии к минимуму.

Технические характеристики

горизонтальные морозильные камеры Морозильная камера Бирюса сберегает продукты при температуре -18˚C. Помимо непосредственно хранения все агрегаты оснащены опцией «замораживание» (в некоторых шкафах она присутствует даже с приставкой «супер»). Переключатель в режим обработки располагается на панели управления. В большинстве моделей процесс замораживания заканчивается автоматически.

Мощность (объем продуктов, которые можно охладить до -18°С за 24 часа) агрегатов, представленных в гипермаркете «РигМарт», составляет от 8кг до 20кг в сутки. Что касается энергопотребления, то подавляющее большинство моделей относятся к классам С и B. Лари обычно расходуют меньше электричества, чем холодильные шкафы с аналогичными техническими параметрами.

Неважно, какой тип управления установлен (механический или электронный), в любом случае все системы оснащены индикаторами включения и аварийной ситуации. Морозильная камера Бирюса не имеет функции автоматического оттаивания, специалисты рекомендуют проводить эту процедуру вручную раз или два в год. Если игнорировать удаление наледи, то эффективность работы компрессора может резко упасть.

Вертикальная морозильная камера комплектуется корзинами для размещения продуктов. В зависимости от внутреннего объема их количество обычно составляет от двух до четырех (бывает и больше). Шкафы, как правило, оснащаются полками или выдвижными ящиками, часто предусмотрен специальный поддон или контейнер для ягод. Если присутствует больше трех полок, то часть из них можно вынуть, чтобы увеличить размер полезного пространства.

Горизонтальная морозильная камера Бирюса выпускается с разными крышками, они бывают раздвижными прямыми стеклянными, гнутыми стеклянными и глухими. Главное преимущество вариантов с прозрачным входом – способность помимо хранения выполнять еще и функции демонстрационной витрины.

Морозильная камера Бирюса в гипермаркете «РигМарт»

нетоксичный хладагент При выборе данного торгового оборудования многие посетители «РигМарт» в первую очередь обращают внимание на такую характеристику как объем. Стоит отметить, что в этом моменте нередко возникает путаница. Дело в том, что любая морозильная камера имеет два значения объема – полезный и общий. Разница между ними в отдельных случаях измеряется десятками литров.

Достаточно часто производители указывают на своих изделиях только один из этих показателей, в результате чего и происходит недопонимание. Чтобы не получить неприятный сюрприз впоследствии, если вдруг окажется, что купленная Вами огромная морозильная камера вмещает столько же, сколько шкаф или ларь средних размеров, лучше заранее уточнить данный момент.

Естественно, что при покупке нужно смотреть не только на габариты и вместительность. Необходимо оценивать все параметры в комплексе. Если у Вас возникнут какие-то вопросы относительно той или иной модели, на них с удовольствием ответят консультанты гипермаркета «РигМарт». Они с готовностью представят всю необходимую информацию, а также всегда будут рады предложить другие интересные для Вас варианты.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.