Мини-витрины холодильные: купить по низким ценам

В настоящее время холодильное оборудование часто используется в сравнительно новых отраслях. Этому способствует и то, что производители осваивают выпуск узкоспециализированных устройств, которым относятся мини витрины холодильные. Данный тип оснащения чрезвычайно популярен у владельцев гостиниц и частных пансионатов, позволяя оборудовать каждый номер небольшим агрегатом с запасов алкоголя, различных напитков или соков. Используются они и в других областях, о чем подробнее мы расскажем ниже.

Подобрать соответствующую вашим пожеланиям технику позволяет компания «РигМарт», предоставляя своим клиентам исчерпывающий выбор моделей. Здесь представлено все оборудование, которое имеется на отечественном рынке. Каждая линейка имеет отличия по габаритам и полезному объему, дизайну, количеству камер и способу открывания, температурному режиму.

Назначение мини витрин холодильных 

мини-витрина для бара Кроме оснащения гостиничных номеров, данный вид техники используется в быту (формирование домашних мини баров, коллекций вин и т.п.), пунктах общепита, в торговле через прилавок. Миниатюрные размеры устройств позволяют устанавливать их всюду, где имеется место: на торговых стеллажах, столах, барных стойках и прилавках, встраивать в мебель.

Мини витрины холодильные выполняют сразу несколько важных функций. Во-первых, они обеспечивают удобство для пользователей или торгового персонала. Во-вторых, обеспечивают размещенным внутри продуктам (это преимущественно напитки, в том числе алкогольные) оптимальную температуру хранения и употребления. В-третьих, обеспечивают требуемые условия хранения, что продлевает срок годности товара.

И самое главное отличие от глухих устройств аналогичной конструкции и объема – мини витрины холодильные эффектно демонстрируют продукцию, которая размещена внутри. Это привлекает внимание потенциальных покупателей, помогает определиться с выбором, вызывает желание приобрести.

Технические особенности и конструкция

Liebherr CMes 502 Большинство устройств от разных производителей имеют похожую прямоугольную форму, которая отличается исключительно габаритными размерами. В «РигМарте» можно приобрести и миниатюрную технику (к примеру, Liebherr CMes 502 с полезным объемом всего 42 литра), и оборудование на 150-200 литров. Имеются и настольные конструкции, напоминающие стандартные напольные, но уменьшенных размеров. Выбор мини витрины холодильной зависит от ее назначения, места установки и товарной группы, которая будет размещаться внутри (кондитерские изделия, напитки, готовые блюда).

По типу хладоснабжения техника может относиться к одной из двух групп: со встроенными или выносными системами. Хотя встроенная система отнимает больше внутреннего пространства, к ее достоинством относится мобильность, готовности к немедленной работе сразу после установки. К достоинствам выносных систем мини витрин холодильных можно отнести экономичность, абсолютную бесшумность, увеличенное рабочее пространство, а также использование в помещениях, где отсутствует кондиционер (тепло от агрегата выводится наружу).

Какую технику выбрать

холодильные мини-витрины Мини витрины холодильные не предназначены для длительного хранения замороженных продуктов. Поэтому их функция чаще всего вспомогательная. Однако для демонстрации некоторых категорий товаров они незаменимы, особенно в небольших магазинах, кондитерских и кафе, прикассовых зонах супермаркетов. Эта среднетемпературная техника прекрасно сохранит товар, одновременно демонстрируя его и вызывая импульсное желание его приобрести.

При выборе обратите внимание на конструкцию: при большем внутреннем объеме горизонтальных мини витрин холодильных здесь отсутствуют полки, что уменьшает объем выкладки. Поэтому для организации экспозиции напитков предпочтительней шкафы.

Количество камер и тип двери также имеют значение. Так, при интенсивном использовании сдвижные двери предпочтительней, так как при их открывании происходят меньшие теплопотери, чем у техники, оснащенной распашными дверями. А наличие двух камер на некоторых моделях позволяет установить внутри индивидуальные температурные режимы, чтобы хранить и демонстрировать несколько видов продукции.

Где найти оснащение по низким ценам

В компании «РигМарт» стоимость любой модели мини витрин холодильных существенно ниже, чем предлагает большинство поставщиков. Благодаря прямым поставкам от производителя, существенным скидкам и минимальной торговой наценке мы можем предложить своим клиентам рекордно низкую цену оборудования.

Кроме прямой экономии на покупке, клиенты «РигМарта» получают возможность воспользоваться одной из многочисленных услуг компании: доставка, установка, запуск в работу приобретенной техники, а также ее дальнейшее обслуживание.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.