Ларь для хранения овощей от «РигМарта»

 Зимой, когда со свежими дарами природы обычно возникает «напряженка», никогда не помешает лишний раз «взбодрить» свой организм витаминами. Но где их взять? Есть такое место, и называется оно ларь для хранения овощей и фруктов. В таком агрегате продукты могут находиться в замороженном виде максимально долго. Самое главное, что за это время они практически не потеряют вкусовых и прочих полезных качеств.

Приобрести холодильное оборудование всегда можно в гипермаркете «Ригмарт», в ассортименте которого представлены самые разнообразные модели от ведущих производителей. Наши цены ненамного выше заводских, так как мы работаем с поставщиками напрямую. Исходя из Ваших финансовых возможностей, мы поможем подобрать именно тот вариант, который будет максимально отвечать Вашим представлениям об идеале.

Преимущества

Морозильный ларь стоит, как правило, дешевле, чем холодильные шкафы и витрины со схожими техническими параметрами. Также он потребляет меньше электроэнергии. Благодаря его конструктивной особенности (двери открываются вверх, а не сбоку, поэтому внутрь попадает меньше тепла) температурный режим поддерживается более стабильно.

Агрегаты работают практически бесшумно. Большинство моделей, представленных в «РигМарт», оснащаются колесиками, что позволяет в любой момент спокойно переставить их в другое место, даже если ларь для хранения овощей полностью заполнен. Для холодильнного оборудования, используемого в торговых заведениях, подобная мобильность является существенным плюсом.

Из относительных недостатков данной техники можно отметить отсутствие функции автоматического оттаивания. Размораживание приходится производить вручную, однако особой сложности эта процедура не представляет, к тому же, делать ее нужно всего лишь два-три раза в год. Еще один момент, требующий внимания: морозильный ларь обычно занимает больше места, чем шкаф.

Технические характеристики

ларь со стеклянной крышкой В гипермаркете «РигМарт» Вы можете приобрести оборудование различных типоразмеров, вместительности (до 700л), климатических исполнений (subnormal, normal и др.), классов энергопотребления (А, А+, В, С) и температурных режимов. В нашем ассортименте представлены все ценовые категории от «эконом» до «элит».

Стандартный ларь для хранения овощей имеет вместительность от 100л. Нужно отметить, что некоторые производители указывают на своих изделиях только общий объем агрегата. В таких случаях обязательно следует уточнить, чему равняется именно полезная площадь. Случается, что различия между этими показателями достигают нескольких десятков литров.

ларь с глухой крышкойМощность замораживания может составлять от 5кг до 25кг в сутки. Некоторые устройства оснащены опцией «суперзаморозка» - это режим, при котором внутренняя температура опускается ниже -24ºС. Переход в состояние «хранение», как правило, происходит в автоматическом режиме. Если такая функция не предусмотрена, то переключать нужно будет самостоятельно, по истечении определенного времени, указанного производителем.

Выбирая морозильный ларь, стоит также обратить внимание на такую характеристику, как «автономное сбережение холода». Под этим понятием подразумевается способность устройства поддерживать приемлемую температуру (не выше -9 °С) в случае отключения электричества. Чем выше будет данный показатель, тем лучше. Отдельные современные модели способны продержаться на «самообеспечении» до двух суток.

Ларь для хранения овощей: комплектация

режим "суперзаморозка" Корпусы морозильников изготавливаются из высококачественной стали и покрываются полимерным покрытием, устойчивым к механическим воздействиям. Внутри агрегатов размещаются корзины с прямыми или гнутыми крышками (в зависимости от производителя их может быть от двух до семи). Кроме того, в базовом комплекте обычно предусмотрены лопатки для инея, замки, ролики и т.д.

Ларь для хранения овощей, предназначенный для использования в общественных местах, может дополнительно оснащаться внутренними перегородками, навесом, бампером, рекламным светящимся коробом и др. Для лучшего контроля устройство может быть оборудовано электронным блоком управления и термометром, отслеживающим состояние дел внутри.

Морозильный ларь комплектуется глухой или раздвижной стеклянной (гнутой, прямой) крышкой. Первый вариант подкупает своей экономичностью и традиционностью. Дверца прикрепляется к корпусу посредством усиленных петель, способных выдержать самую серьезную нагрузку. Модели с прозрачной крышкой часто используются в продуктовых магазинах в качестве витрины.

Если Вам понадобился качественный ларь для хранения овощей, Вы всегда сможете найти его в гипермаркете «РигМарт». Кроме непосредственно оборудования, у нас также можно приобрести различные запасные и дополнительные аксессуары к нему. Вся предлагаемая нами техника отвечает экологическим евро-стандартам.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.