Кондитерские витрины Carboma

Торты, десерты, пирожные и прочие «вкусности» относятся к тем категориям товаров, продажи которых напрямую зависят от внешнего вида. Охлаждаемые кондитерские витрины – это оптимальный способ представить свою продукцию в наиболее выгодном свете, обеспечив ей при этом идеальные условия хранения.

Данную холодильную технику Вы всегда можете приобрести в гипермаркете «РигМарт». В ассортименте нашей компании представлено оборудование отечественных и зарубежных производителей. Особой популярностью у покупателей пользуются компактные и надежные кондитерские витрины Сarboma, выпускаемые фирмой «Полюс». Именно о них и пойдет наш дальнейший разговор.

Почему именно кондитерские витрины Сarboma

кондитерские витрины Carbona Для установок подобного типа большее значение имеет не объем выкладки (хотя это тоже достаточно важно), а экспозиционные параметры. Наличие панорамного сферического стекла и эргономичных полок позволяет выставить каждую единицу товара таким образом, чтобы любой посетитель мог всесторонне оценить все ее достоинства.

Большое преимущество дает подсветка, установленная как сверху, так и отдельно для каждой полки. Особенно эффектно кондитерские витрины Сarboma смотрятся, когда в помещении царит уютный полумрак. Также серьезным плюсом можно считать возможность регулировать высоту полок. Благодаря такой опции, продавец сможет спокойно выкладывать изделия нестандартной высоты, не опасаясь за их целостность.

Следующий момент, на который большинство клиентов «РигМарт» обращают особое внимание при покупке - компактность оборудования. В этом отношении кондитерские витрины данного производителя выигрывают у очень многих конкурентов. Небольшие размеры установок позволяют без проблем размещать их даже в достаточно тесных помещениях.

Помимо эргономичности оборудование отличается еще и достаточно привлекательным дизайном. Элегантно выполненная установка будет одинаково органично смотреться как в незатейливо оформленной маленькой комнатке, так и в изысканном интерьере просторного торгового зала. Относительно просто, но с большим достоинством – именно так выглядят кондитерские витрины Сarboma.

Что касается технических характеристик, то здесь, в первую очередь, следует выделить хорошую холодопроизводительность и низкий уровень потребления электроэнергии. Продуманная система вентиляции в сочетании с динамической системой охлаждения дают возможность задействовать для хранения и демонстрации весь полезный объем установки.

Комплектация

кондитерские витрины в магазине Кондитерские витрины Карбома обладают встроенным агрегатом Electrolux, работающим от стандартной сети 220В. Для заправки используется хладагент R134a. Это позволяет снизить «несанкционированные» затраты электроэнергии и при этом существенно продлить срок службы системы. Предусмотрена функция автоматического оттаивания.

Изоляция столешницы, корпуса и боковин сделана из пенополиуретана, для создания нижнего уровня использовалась оцинкованная сталь. Установка оснащена гнутым фронтальным стеклом. В комплекте три полки, для каждой предусмотрен отдельный светильник. В период, когда магазин не работает, можно задействовать шторки из оргстекла. Это позволит серьезно сэкономить электроэнергию, так как уменьшатся неоправданные потери холода.

Управляются кондитерские витрины Сarboma электронным блоком, с помощью которого осуществляются все пользовательские настройки. Наличие специального индикатора позволяет отслеживать температуру в настоящий момент. В случае возникновения нежелательных изменений Вы узнаете о них практически моментально, что дает возможность максимально оперативно принять меры.

Почему кондитерские витрины Сarboma лучше покупать в «РигМарт»

хладагент Подытожим все вышесказанное. Сarboma трудно отнести к классу «элит», но то, что это как минимум «крепкий середняк», несомненно. Говоря же о стоимости, следует отметить, что она является весьма скромной для товаров среднего ценового сегмента. Поэтому если рассматривать кондитерские витрины в соотношении «цена/качество», то данный вариант смотрится одним из самых привлекательных.

Почему холодильную технику лучше приобрести именно в гипермаркете «РигМарт»? Да хотя бы потому, что компания предлагает адекватные цены (вся продукция поступает к нам не через посредников, а напрямую от производителя), надежные гарантии качества, оплату любым удобным для Вас способом и оперативную доставку. Не забываем и про широкий выбор холодильного оборудования.

Кроме того, если Вашему оборудованию понадобится сервисное обслуживание или ремонт (к сожалению, это неизбежно, ведь речь идет о достаточно сложной инженерной системе), Вы всегда сможете воспользоваться услугами наших высококвалифицированных специалистов!

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.