Холодильник Полюс: покупайте в «РигМарте»

Отличие современного рынка холодильного оборудования состоит в огромном разнообразии холодильников, разобраться в котором непросто даже опытному специалисту. Выпускаются приборы на любой вкус, потребности, задачи и бюджет. Причем не всегда стоимость, имя бренда или дополнительные опции определяют реальное качество оборудования. Представляя своим клиентам холодильник Полюс, мы обращаем внимание на надежность и основные преимущества данной техники.

Компания «РигМарт» старается подробно изучить приборы, которые представляет, чтобы подробнейшим образом консультировать своих покупателей. Мы помогаем быстро и максимально выгодно приобрести именно то оснащение, которое требуется под конкретную ситуацию. Во многих случаях «РигМарт» рекомендует купить холодильник Полюс, который обладает отличными техническими характеристиками, высокой надежностью и оптимальной стоимостью.

Некоторые преимущества «Полюса»

компания "Полюс" Компания, которая является составной частью холдинга «Союз», вначале специализировалась исключительно на ремонте морозильного оборудования. Однако, достаточно изучив продукцию других фирм, открыла собственный выпуск рефрижераторов. Благодаря высококлассному итальянскому оборудованию, опытным специалистам и практическим наработкам, холодильники Полюс достаточно быстро завоевали свой сегмент рынка.

Предприятие постоянно расширяет модельную линейку, тщательно подбирает поставщиков комплектующих, многие узлы и детали производит самостоятельно. Огромное внимание уделяется контролю качества, который производится с помощью специальных компьютерных программ. Тестирование готовых изделий позволяет минимизировать брак, совершенствовать выпускаемые приборы.

Назначение холодильников Полюс

мини-бар "Полюс" Производители стараются удовлетворить все категории потребителей, выпуская как профессиональные, так и бытовые устройства, которые с успехом используются в домашних условиях. В отличие от большинства конкурентов, компания «Полюс-Союз» сосредоточила свои усилия на выпуске мини-холодильников, с каждым годом совершенствуя продукцию и осваивая модели от бюджетных до по-настоящему элитных.

Сравнительно небольшие габариты большинства моделей определили популярность их у владельцев гостиниц всех уровней – их можно установить даже в маленьком номере. Если хозяевам гостиницы недостаточно подходит оригинальный дизайн изделий, то они легко смогут подобрать встроенную модель, которая не будет бросаться в глаза. Сегодня многие гостиничные комплексы, офисные помещения, дома и квартиры оснащены этими небольшими, но очень полезными приборами.

Однако компания не ограничивается исключительно бытовой техникой. Линейка профессиональных холодильников Полюс включает в себя модели всех основных типов морозильного оборудования: камер, столов, витрин, шкафов, горок, ларей и т.п.

Холодильник Полюс характеристики

холодильник "Полюс" Линейка малогабаритных приборов имеет внутренний объем 30-60 литров, их во многих случаях используют, как мини бары. Отличительным преимуществом данных бытовых приборов является отсутствие компрессора, так как они относятся к абсорбционному типу. Здесь никаких движущихся и трущихся деталей не имеется, все модели обладают бесшумностью работы, их можно установить даже в спальне. Кроме того, такой холодильник на порядок долговечнее. Единственным недостатком моделей является отсутствие морозильной камеры и возможности заморозки. Однако в большинстве случаев она и не требуется для мини-баров.

Устройства относятся к классу А по энергоэффективности, что указывает на рекордную экономичность приборов. К тому же они оборудованы автоматической системой оттаивания, что избавляет владельца от необходимости периодического размораживания. Так как в устройстве не используется фреон, оно полностью соответствует европейским требованиям безопасности и экологичности.

Что касается профессионального оборудования данной компании, то в «РигМарте» оно представлено в различных вариантах конструкций (напольное, настольное, угловое, пристенное и т.д.). Также у нас вы найдете приборы, работающие в любых требуемых температурных режимах: низкотемпературные холодильники, комбинированные, среднетемпературные. Наши менеджеры помогут вам подобрать практически любые наружные габариты и внутренний полезный объем камер.

Ремонт холодильников Полюс

Любая техника требует правильной эксплуатации, периодического ТО и ремонтов. Выгодное отличие «Полюса» не только в том, что он реже ломается, но и в его абсолютной ремонтопригодности. Любой узел или деталь найти достаточно просто, а работа обойдется сравнительно недорого.

Кстати, «РигМарт» предлагает клиентам на выгодных условиях свои услуги по обслуживанию, профилактике и ремонту приобретенного оборудования. Профессиональное обслуживание гарантированно продлит срок его эффективной работы.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.