Холодильник Эльтон

Продукция компании Марихолодмаш у потребителей пользуется спросом не случайно. Здесь ведутся постоянные работы по совершенствованию продукции, улучшению качества сборки, уделяется особое внимание контролю, разрабатываются новые модели. Так, взамен популярной серии ШХ пришла модернизированная линейка Эльтон, получившая новый дизайн и расширенные функциональные возможности.

С подробными техническими характеристиками, режимами работы и другими параметрами холодильников Эльтон можно ознакомиться на соответствующей странице магазина «РигМарт». В данной статье мы дадим общую информацию о некоторых возможностях и преимуществах этих устройств.

Конструктивные особенности

  особенности холодильников Эльтон При выпуске оборудования производителем применяются передовые технологии и совершенные материалы. При изготовлении корпусов используется высококлассная оцинкованная сталь с последующей окраской по порошковой технологии. Корпус является цельнозаливным, что свидетельствует о высоком уровне термоизоляции холодильников Эльтон. В качестве теплоизолятора применяется мелкопористый пенополиуретан, дополнительным свойством которого является повышение жесткости конструкций.

Модельный ряд представляет собой вертикальные одно- или двухкамерные конструкции в виде шкафов, снабженные распашными или сдвижными дверями. Устройства, предназначенные только для хранения товарных запасов или продукции, снабжаются глухими металлическими дверями, торговая техника Эльтон оснащается надежными стеклопакетами, характеризующимися минимальными теплопотерями.

Двери могут перенавешиваться на любую удобную сторону, имеются регулируемые ножки для надежности установки оборудования на неровной поверхности. Также можно свободно регулировать расстояние между полками.

Некоторые технические параметры

  морозильный агрегат Tecumseh При изготовлении холодильника Эльтон производитель использует морозильные агрегаты мирового уровня (Tecumseh или Aspera). Компрессор (относится к кассетному типу) монтируется в нижней или верхней части корпуса и занимает минимум пространства, что дает возможность комфортного использования и достаточный рабочий объем пространства.

В каждой модели реализовано автоматическая разморозка с выпариванием скопившейся воды. Каждый холодильник Эльтон оснащен специальным клапаном Шредера для заправки, что упрощает обслуживание. Контрольные функции осуществляет автоматический блок управления, произведенный итальянской фирмой Evco.

Вся техника относится к высокому климатическому классу. Это означает, во-первых, отличную экономичность при работе. Во-вторых, холодильник Эльтон способен надежно функционировать в довольно жестких условиях: при наружной температуре более 40 градусов и низкой относительной влажности.

Базовая комплектация моделей

  люминисцентная подсветка Каждое устройство полностью заправлено хладагентом и готово к работе. Достаточно подвести питание – и можно приступать к эксплуатации. В основной комплект устройств, помимо термоизолированного корпуса с подключенным морозильным агрегатом и блоком управления, входят регулируемые опоры, несколько полок решетчатого типа (количество зависит от конкретной модели), двери, снабженные эластичным уплотнителем с магнитной вставкой, обеспечивающим герметичность при закрывании.

Для складских моделей устанавливается люминесцентная подсветка (рассчитанная на полную высоту камеры). В качестве подсветки рабочего пространства торгового устройства используются светодиодные лампы.

Так как холодильник Эльтон выпускается не только с естественной системой циркуляции воздуха, в некоторых устройствах установлены вентиляторы. Динамическая система перемещения воздуха от испарителя по всему объему повышает надежность, равномерность и качество работы оборудования.

Где приобрести лучшее морозильное оснащение

Рекомендуем обратиться в компанию «РигМарт». Многолетняя специализация на поставках и обслуживании промышленного морозильного оборудования дает нам возможность отбирать для клиентов только проверенные и надежные устройства. Наши опытные сотрудники смогут ответственно порекомендовать наилучшее решение в каждом конкретном случае.

Преимущества «РигМарта» заключается не только в обширном ассортименте представляемой техники, в том числе и холодильников Эльтон, комплектующих и агрегатов. На каждую модель оборудования у нас самые выгодные цены на отечественном рынке. Помимо этого, клиенты компании никогда не остаются один на один с возникающими проблемами, связанными с работоспособностью оборудования. У «РигМарта» имеется сертифицированный сервисный центр, сотрудники которого профессионально помогут с монтажом, запуском, обслуживанием и ремонтом оборудования

Рейтинг: 5, Оценок: 1
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.