Холодильная камера Бирюса от магазина «РигМарт»

Не каждый горожанин имеет возможность пользоваться погребом, чтобы хранить запасы продуктов, да и там условия далеки от идеальных. Как быть в таком случае, ведь отказываться от заготовок на зиму не хочется? Компания «РигМарт» предлагает отличный выход из ситуации – это холодильная камера Бирюса, которая мгновенно решит проблему с заготовками, и не только.

Почему именно «Бирюса»?

Красноярский холодильный завод Красноярский завод холодильников работает более полувека, за это время его продукция получила популярность не только на отечественном рынке и в странах СНГ, но и успела покорить Европу. Завод постоянно совершенствует качество продукции, вводит новейшие технологии производства, что успели оценить потребители.

Понимая, что стандартный морозильник домашнего холодильника уже не вмещает все продукты, которые требуют хранения, завод разработал линейку холодильных камер Бирюса. Это сравнительно недорогие приборы, которые отличаются несколькими достоинствами, которые оценили покупатели.

Во-первых, они очень вместительные, что позволяет размещать на длительное хранение многие виды продуктов: запасы свежих фруктов, овощную нарезку, мясо, рыбу и т.п. Наличие такого прибора обеспечивает гарантированное разнообразие стола зимой, позволяет производить выгодные оптовые закупки некоторых видов продуктов.

На холодильную камеру Бирюса цена лучшая?

холодильные камеры Бирюса В «РигМарте» представлено множество моделей от различных поставщиков, однако многие отдают предпочтение именно продукции красноярского завода. Причиной может быть стоимость, так как это достаточно выгодное приобретение по деньгам. Однако на рынке существуют и более дешевые предложения. Почему же тогда потребитель предпочитает красноярское холодильное оборудование?

Кроме стоимости, для людей важны и другие характеристики. Во-первых, они обращают внимание на достаточность объема, во-вторых – на удобство конструкции. Холодильная камера Бирюса имеет компактные размеры – от 85 см и 120литров объема (модель 14 ЕК-2) до полутораметрового прибора на 230 литров (146 KLEA). То есть, можно установить его и под столешницу в кухне, и в другом удобном месте в доме.

Для потребителей важны основные характеристики моделей и дополнительные возможности: тип разморозки, шумность, экономичность, гарантии, долговечность. Все это за достаточно скромные деньги холодильная камера Бирюса обеспечивает.

Основные характеристики приборов

"Бирюса" Большинство моделей относится к классу энергосбережения А, что означает реальную экономию электроэнергии, потребление всего 0,57-0,75 кВт/ч, в зависимости от мощности. Они имеют низкую шумность (до 41 дБ), компактные размеры, встроенную ручку, возможность перевесить дверь на противоположную сторону.

Некоторые холодильные камеры дополнительно оснащены режимом ускоренной заморозки. Управление производится механическим способом, мощность замораживания – от 12 килограммов продуктов в сутки. В рабочем объеме устройства обеспечивается устойчивая температура 18° ниже нуля. В случае экстренного отключения (перепады напряжения, аварийная ситуация, отключение электроэнергии), внутренняя температура сохранится неизменной не менее 12 часов.

Холодильные камеры оснащены удобными полочками с прозрачными пластиковыми ящиками, в которые складываются продукты. Заморозка производится автоматически, а разморозка (при необходимости) в ручном режиме. Производитель предоставляет трехлетнюю гарантию на все модели.

Преимущества бытового оборудования «Бирюса»

Современный внешний вид, отличное качество, оптимальная стоимость и удобство использования – вот составляющие успеха данных холодильных камер у покупателей. В процессе производства применяются высококлассные материалы с хорошей износостойкостью. Владельцы могут быть уверены в защите прибора от повреждений, отсутствии коррозии.

Приборы очень практичны и удобны, украшают своим дизайном любую кухню, прекрасно моются внутри и снаружи. Кроме того, они быстро размораживаются, очень экономичны, не производят избыточного шума в процессе работы. «РигМарт» рекомендует приобретение данного оборудования клиентам с любым достатком, так как они по карману практически каждой семье. И в этом их основное преимущество: надежность, качество исполнения, долговечность и оптимальная стоимость.

Потребительские отзывы

Холодильная камера Бирюса стала желанным приобретением для многих. По отзывам тех, кто уже несколько лет их использует, она реально сняла многие проблемы. Владельцы спокойно могут производить домашние заготовки излюбленных фруктов и овощей, чтобы лакомиться ими круглый год.

Домохозяйки заготавливают целые пакеты зелени, причем они замечают: продукты практически не потеряли вкусовых качеств, в отличие от магазинных. Многие экономят на оптовых закупках продуктов, чтобы хранить их дома и размораживать по мере необходимости – и очень довольны.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.