Цена холодильной камеры еще никогда не была такой низкой!

Промышленные морозильники предназначены для обеспечения сохранности товарного запаса, полуфабрикатов, сырья и свежих продуктов при оптимальных температурных условиях. Без оснащения холодильными камерами немыслимо ни производство, ни складское хозяйство, ни торговая точка. Однако выбор и процесс установки требует значительных финансовых затрат, что осложняет задачу предпринимателей. Только не у нас, где цена холодильной камеры действительно низкая!

Компания «Ригмарт» не случайно занимает одно из ведущих мест среди отечественных поставщиков оборудования, в том числе морозильного. Мы предлагаем клиентам огромный выбор моделей различных характеристик и мощностей от всех известных производителей. И наша цена холодильной камеры действительно стала рекордно низкой.

Из чего складывается стоимость оборудования

холодильная камера для цветов Первое требование, которое предъявляет покупатель – это надежность. Приборы не должны подводить ни при интенсивной эксплуатации, ни при максимальной нагрузке, ни в сезонную жару. Это грозит колоссальными потерями для большинства товарных групп, которым требуется для хранения низкая температура или заморозка.

Во-вторых, холодильная камера должна быть максимально удобной. Это означает наличие приборов определенных габаритов и вместимости, правильный подбор температурного режима и типа дверей (сдвижные, распашные, контейнерного типа). В-третьих, это дополнительное оснащение, в том числе автоматика контроля и управления, клапаны выравнивания давления, датчики, подогрев двери, автоматическая оттайка и т.п.

В-четвертых, цена холодильной камеры зависит от ее типа: стационарная или сборно-разборная конструкция. Обычно стационарные приборы применяются для сравнительно небольших объемов хранения, в том числе и для бытовых нужд. А сборно-разборные монтируются на складских терминалах, в производственных цехах или гипермаркетах.

Более жесткие требования, которые предъявляются к низкотемпературному оснащению, также отражаются на его цене. Ведь ему потребуется, вне зависимости от наружной жары летом, стабильно поддерживать внутри до 35 градусов мороза. Стоимость также зависит от бренда производителя и конкретного назначения оснащения.

Области применения холодильных камер

цена холодильной камеры Они достаточно обширны, но менеджеры «РигМарта» хорошо изучили специфику каждой и сумеют профессионально порекомендовать оптимальные приборы для клиентов. В основном, данное оснащение устанавливается:

  • на предприятиях пищевой отрасли
  • в крупных торговых точках (супер- и гипермаркеты, продуктовые рынки)
  • перерабатывающих комбинатах мясомолочной специализации
  • на складах и терминалах, в том числе, по хранению меховых изделий
  • в точках и предприятиях общепита
  • в местах производства и хранения медикаментов
  • в местах реализации и хранения цветов

В зависимости от требуемых объемов, режима, мощности и других характеристик, сотрудники «РигМарта» предложат на выбор несколько десятков моделей по лучшей стоимости, найти нужную не составит труда. Это может быть холодильная камера вертикального или горизонтального типа, встраиваемая техника и практически любая по объему (от двух до более чем семисот литров).

Холодильная камера для цветов цена в «РигМарте»

Без соответствующих условий цветы очень быстро теряют привлекательность, поэтому для успешного бизнеса на цветочном рынке соответствующее оснащение просто необходимо. Рекомендуется устанавливать внутри складского помещения не более 6-8 градусов тепла, а для демонстрации и обеспечения продаж – от 4 до 12. При этом необходимо поддерживать оптимальную влажность, минимизировать сквозняки – тогда можно рассчитывать, что товар будет сохраняться не менее недели.

В «РигМарте» представлены сборные конструкции любой площади и объема. Холодильная камера снабжается герметичным стеклопакетом, чтобы обеспечивать максимальную обзорность. Можно выбрать пристенные, угловые или островные конструкции, заказать индивидуальный проект, если не совсем подходят стандартные модели. Вы получите сравнительно недорогое холодильное оборудование, которое предоставит идеальные условия для хранения и демонстрации цветов.

В чем преимущество сборно-разборных моделей

Главное достоинство такой холодильной камеры заключается в неограниченных возможностях по объему конструкции. Можно приобрести для домашнего использования устройство в пару кубических метров или выстроить из теплоизоляционных панелей полнофункциональный склад.

Оборудование обладает минимальной шумностью, отличной герметичностью, привлекательным дизайном, надежностью и простотой установки. При желании, конструкция разбирается за считанные часы и монтируется в другом месте без потери функциональности. Позволяет установить и автоматически поддерживать любой температурный диапазон до 35 градусов ниже нуля.

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.