Холодильники Айсберг

Коммерческие холодильники Айсберг выпускает красноярский производитель. Они идеально отвечают запросам отечественного потребительского рынка. При этом продукция производителя не уступает качеством, производительностью и надежностью в эксплуатации более дорогим и сложным в обслуживании зарубежным аналогам. 

В этой технике весьма привлекательным образом сочетаются такие характеристики, как:

  • устойчивость к износу;
  • защита от сбоев электроснабжения;
  • стабильность хладоснабжения;
  • простота в уходе и сервисном обслуживании;
  • низкие эксплуатационные расходы;
  • экологическая и пользовательская безопасность.

Конструктивно-технические особенности

холодильник Айсберг Холодильники Айсберг представлены широким ассортиментом бонет, витрин и холодильных шкафов. Это холодильное оборудование выпускается в трех классах: эконом, бизнес и премиум. Несколько лет назад модельный ряд был пополнен фасовочными и разделочными столами из нержавейки. В технике красноярского завода реализованы продвинутые конструктивные решения, которые существенно расширяют возможности установки и подключения. Из оборудования этой марки создаются полноценные торговые и складские линии,  а также внутренние и внешние угловые модули. 

По температурному классу коммерческие холодильники Айсберг различаются по трем категориям:

  • среднетемпературные (…+1…+7оС);
  • низкотемпературные (-24…-18оС);
  • универсальные (-5…+5оС). 

В ассортименте красноярской торговой марки особым образом выделяются агрегаты люкс-серии «Айс». В этом модельном ряду помимо витрин представлены холодильные горки и бонеты, оснащенные пенополиуретановой термоизоляцией и оцинкованным стальным корпусом, покрытым декоративной полимерной защитой. Рабочие площадки оборудования этой серии выполняются из пищевой нержавеющей стали. Выступающие части холодильников Айсберг оснащены пластиковыми бортами, что предотвращает механические повреждения внешней отделки. 

Холодильники Айсберг: мощный функционал для современных нужд торговли

обслуживание холодильников Конструкция охлаждающе-демонстрационной аппаратуры выполнена с расчетом на легкость в обслуживании. Система автоматической разморозки, а также удобство доступа к любой точке внутреннего объема позволят держать холодильники Айсберг в чистоте и порядке без особых усилий со стороны персонала. С целью увеличения площади выкладки в демонстрационной технике предусмотрена возможность установки суперструктур и дополнительных внутренних разделителей, корзин, поддонов и прочих аксессуаров.

Техника красноярского завода в большинстве случаев имеет встроенное хладоснабжение. Выносным холодом оснащены лишь некоторые модели серии «Айс», однако в самом скором времени производитель собирается расширить предложение, включив в него богатый выбор установок бизнес-класса. Такое оборудование имеет увеличенную площадь выкладки и гораздо проще управляется, а его конструкция обеспечивает простоту обслуживания. Стоит оно несколько дороже машин со встроенным хладоснабжением, поэтому пользуется спросом среди крупных предприятий торговли. 

Почему выгодно купить холодильники Айсберг?

завод холодильного оборудования в Красноярске Любой холодильник айсберг имеет стильный узнаваемый дизайн, каждая линия которого выполняет свою функцию. Изогнутые фронтальные стекла, декоративные элементы из пластика, высококачественная фурнитура и красивое оформление внутреннего объема делают аппаратуру красноярского производителя очень мощным маркетинговым инструментом. Холодильные витрины, шкафы, морозильные бонеты и другие демонстрационные агрегаты буквально притягивают взоры покупателей, а их содержимое предстает перед последними в самом аппетитном свете. 

Завод холодильного оборудования в Красноярске сумел подобрать весьма привлекательное сочетание высоких потребительских характеристик и доступной для отечественного потребителя стоимости. Техника Айсберг снабжается импортными комплектующими, а на линии производства проходят строгий контроль качества. Гарантия на это оборудование составляет 36 месяцев. Однако при условии соблюдения эксплуатационного регламента оно способно служить долгие годы, требуя минимум внимания и финансовых расходов на содержание и обслуживание. 

Айсберг: ремонт холодильников 

Торговая техника подвержена воздействию достаточно агрессивных факторов эксплуатации. И если ваши холодильники Айсберг внезапно вышли из строя, незамедлительно обращайтесь в компанию РигМарт. Красноярский производитель является одним из наших партнеров, поэтому у нас не бывает проблем с поставками материалов и комплектующих. Обслуживание и ремонт мы проводим с помощью новейшего оборудования и и качественного инструмента, опираясь на богатый практический опыт и профессионализм наших мастеров.  

Рейтинг: 0, Оценок: 0
Оценить:
No Comments
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.